Прочие дела домашние
Девочки, идем с мужем на ДР к девочке - 1 годик. Я хотела подарить торт из памперсов (знаете, модно сейчас, прикольно
Там памперсы, полотенце махровое, игрушка. Все стерильно. Но вот теперь сомневаюсь. Сделала этот торт, все красиво упаковала, а муж пришел с работы и как-то странно посмотрел на меня, не понял смысла. Вот и я тоже теперь сомневаюсь.. . Просто едем в село, поймут ли меня там с таким подарком? Это выглядит красиво, да и нужная вешь.. . Но не посмотрят ли на мене в деревне как на прибитую? Стоит дарить?
да это сейчас модно, тем более это интересно, ведь там и игрушки и всякие пинетки можно воткнуть и памперсы вещь нужная, просто конечно не многие понимают, что это такое, я тоже делаю конфетные букеты и торты и решила подарить конфетный торт свату и сватье, потом хохотали, когда сват позвонил и сказал, что виноград невкусный, а виноград в торте был для украшения и вообще это был магнитик на холодильник, хотя дочь моя, когда передавала им этот торт, объясняла что съедобны конфеты в цветах, а виноград магнитики

Знаете, каждому не угодишь (хотя конечно можно изначально спросить что лучше подарить, но это наверное когда отношения близкие-дружеские )....
Тут буквально недавно наблюдала в магазине пока мужа ждала, как дама с девушкой-продавцом собирали корзину из мишек, носочков, памперсов.
У дамы глаза горели, девушка от всей души ей помогала, мимо прошли две девицы, посмотрели, одновременно скривили лицо и друг другу "какая пошлость, о господи"....
Только не вздумайте там сказать эту фразу "торт из памперсов". Звучит как бутерброд из прокладок))
Красиво, дарите. Само то. Пусть к цивилизации приобщаются.
Я городская не поняла бы такого подарка, как и мне из тампаксов.
в год куча памперсов может быть уже неактуально. тем более, знаете ли вы вес ребенка?
Посмотрят. Я не в деревне, но такой подарок мне бы тоже не понравился. Памперсы на какашки израсходуются и никакой памяти не останется. Памперсы могут быть дополнением к подарку. Но это моё личное мнение, можете его не учитывать.))
Торт из памперсов))... смешно конечно, но раз сделала....
Хороший подарок, тем более уже купили
Подарите деньги в конверте. А этот "торт" впридачу.
Тогда всё нормально воспримут.
Можно пролететь с размером. А вообще - дареному коню...
Народ в деревнях экономный, они и детям помладше памперсы только на выход надевают и поштучно их покупают; вы могли промахнуться с размером (дети в год разные бывают) ; про не те памперсы уже писали.
С другой стороны, дареному коню в зубы не смотрят, да и игрушка с полотенцем ситуацию спасают да и куда еще вы этот "торт" теперь денете .
А вдруг ребенок уже без памперсов обходится? Я бы очень обрадовалась такому подарку, но не в год...
Светлана .
вот и я тоже об этом подумала.. . но в год - это еще слишком рано, чтоб без памперса. Да и размер я взяла самый большой - 6
в год уже пора бы дитя отучать от памперсов... Но там как бы у Вас и полотенце и игрушка, то почему бы и нет?
Подарок на годик КУЧА ПАМПЕРСОВ! да. нужны они, но.... романтизьмы нет:)
Ни в коем случае не надо позволять себе сомневаться, тем более, что собрали его с любовью, и "торт" этот Вам самой нравиться! Не сомневайтесь сейчас, и не вздумайте в деревне оказать свои сомнения, дарите с улыбкой, шуточкой, с лёгким сердцем - как подарите, так и подарок и воспримут! И не забудьте найти душевные слова к открытке.
Ну не знаю, для меня памперсы не подарок. Для меня это как прокладки маме подарить. К тому же вы уверены что они именно такими пользуются? Я вот например со своими детками только одной фирмой подгузов пользовалась, остальные нам не подходили по разным причинам.
С другой стороны - дареному коню в зубы не смотрят
Светлана .
я брала памперс самые дорогие (
та я вот тоже уже думаю, что это тупо получится.. . хотела как лучше, а получается как всегда...
Как я поняла, Вас смутил не состав подарка, а форма торта, которую Вы выбрали как оформление. Ваш муж тоже не понял смысла такой формы, а не содержания. Вы дарите нужные вещи, а это, по-моему, главное. Оригинальная форма подарка в данном случае только "плюс": такой подарок запомнится ещё и упаковкой. Возможно, там ребёнку и памперсы покупают, и игрушки дарят, но вряд ли оформляют оригинально подарки. А так разнообразие будет, что и хорошо для ДР, по-моему.
мне кажется не поймут, хотя я не знаю.... ну а что с тортом то делать будете? везите
Хороший подарок. Деревенским нЕкогда с детьми сюсюкаться, и в годик наверняка ребенок еще писается. А тут отличный подарок - памперсы! И что красиво упаковали - замечательно! Красоту везде понимают - хоть в городе, хоть в деревне.
ну раз сделали уже - то куда ж девать?
Дарите конечно!
Да и в деревне такие же люди. Никто, думаю, косо не посмотрит.
Дарите конечно!