Девочка не моя дочка /хотя очень хочется;) , но она мне очень близка
Я понимаю, что нужно что-то яркое, что можно вкл/выкл, нажать, пощупать и т. п. Но что конкретно?
Спасибо))
Прочие дела домашние
Девочке исполняется годик! Я в замешательстве, что подарить!
http://www.rustoys.ru/index.html?catid=94 вот сайт с простыми игрушками
и вот с обалдеными там что не купите все прокатит!! !
http://www.elc-russia.ru/?module=categories&id=4 себе и там и там игрушки покупали все клевое!!!
зайдите в приличный детский мир
там масса развивающих игрушек с указанием возраста
фирмы Chicco, Cam и т. д.
а вы зайдите в любой детский магазин с игнрушками! и там уже фантазируйте1 выбор сейчас огромный.. . лучше что нить музыкальное приятное не дребезжащее и яркое
сходи с ней в магин-она сама выберет
Музыкальные игрушки! очень много Мир детства-всякие телефоны.. пианино с кнопочками
можно разноцветные шары надлинных веревочках она будет дергать и смеяться от восторга (проверенно) только шары гелем надутые чтоб они на потолке весели..., можно надувные (как мяч) игрушки ( ослик, лошадка ) ну или что то в этом роде она будет скакать и тоже радоваться ...
Девочке-то всё равно.. . Лишь бы было полезно или интересно
мы своему дарили палатку-домик. Дети в этом возрасте любят уединятся, а как же у них свой собственный дом!!!!
только не музыкальное, пожалейте нервы ее мамы, представьте что эта музыка будет весь день.
я предлагаю пирамидку, желательно большую в рост ребенка, можно по ней потом и цвета поучить и пособирать, а так же можно колесики покатать, тоже занимательно и интересно.
игрушечное пианино.... моя племянница когда была совсем маленькая не отходила от него. пока батареики не сядут