Прочие дела домашние

Что можно подарить ребенку-девочке на годик? В пределах 1000 рублей.

На тысячу можно сделать несколько подарочков, я бы так и сделала... красивые заколочки или повязочки на головку - раз, небольшую мягкую игрушку или куколку - два, и нарядную маечку, я бы уместилась, еще бы на книжецу наверное осталось. Дитенку в самом деле не так много надо, им не важна стоимость подарка, а тут все в тему, приятно и полезно и ему и маме.
A=
Arinka =*
Лучший ответ
Наталья Телегина Хорошая идея пришла Вам в голову
Родителям подари денежку. Они знают, что надо ребенку. Можете тупо не угадать или вызвать аллергию у ребенка какой-нибудь бякой..
Наталья Телегина Денежку не пойдет в моей ситуации. Нужно именно подарок.
а на что способны дети в один годик?..
Я просто не в курсах.. А то бы посоветовал...
Елена Золотоверхова особо одаренные могут и на хер послать
Я уже давно дарю всем только деньги... родители сами определят, что для ребенка важнее
Наталья Телегина Деньги не в этой ситуации.
Развивалок сейчас полно... спросите в магазине
Люба Дубровина
Наталья Телегина Об этом же подумываю
..коляску для кукол подарите... мы своей на 2 годика подарили... так она уже в школу пошла.. а все с той коляской играла и гулять на улицу с ней ходила....
Санки! Лет пять будут актуальны.
игрушку которая учит одеваться, на не там всякие молнии, пуговицы, шнурки, клёпки. стоит как раз около 1000 р.
сберкнижку или карточку с этой суммой на счету. подрастет оценит
Елена Золотоверхова с нашей-то инфляцией
Серебряную ложечку, чтоб на всю жизнь.
красный молоток
игрушку. какого нибудь музыкального жука на колесиках с кнопочками, и веревочкой что бы катать
Мария Попович
Ой, я думаю игрушек не надо, Дед Мороз надарил!)) лучше уж денюжку родителям, они выберут, что надо, а такой малютка все равно пока не понимает..
Olga Selivanova
Наталья Телегина Денежка не подходит. А то б я не парилась
куклу тряпичную
Каталку-возилку (такая игрушка на длинной ручке, ребенок ее впереди себя толкает), большую пирамидку, мягкие кубики-обучалки, горшочек с вырезанными фигурами (туда по форме закидывать их надо, и он песни поет)...
Марина Долгова
подарите детскую магазинную тележку! моя дочка вообще в восторге от нее)) теперь все туда складывает и бегает по всему дому, катает)
Инна Гон
Наталья Телегина отличная идея
Интересную игрушку. Сходите в детский магазин, там огромный выбор...