Прочие дела домашние

Подскажите, девушке исполняется 18 лет, что лучше всего подарить???

Di Green
Хочется похохмить поинтереснее но вопрос то важный. Это своего рода важный период жизни. связывать его лишь с половым созреванием банально. А какой подарок-ведь девушки все разные-одна золото любит, другая супер телефон или фирменную сумочку. но мне кажется подарок все же должен быть памятным, не вещью, которая рано или поздно окажется на помойке.
Анна Черноморцева
Лучший ответ
жемчуууг...
смотря какой суммой Вы располагаете - фантазия безгранична:
Портрет с фотографии
У каждого из нас есть свои любимые фотографии, связанные с особенными событиями, или красивые портретные снимки. Незаметно возьмите один из таких у того, кому собираетесь преподносить сюрприз, и закажите художнику портрет с него. Вам нужно: фотография, художник (самый быстрый способ найти его -- поспрашивать у уличных творцов) , деньги.

Поздравление на бигборде
Только представьте: она идет (едет) привычным маршрутом и вдруг видит огромный бигборд, адресованный только ей (ему) ! Идеальный вариант поздравления для любимого человека или босса. Вам нужно: рекламное агентство, которое занимается размещением уличной рекламы, креативщик, который придумает дизайн и текст.

Звезда в небе
Или участок на Луне! В мире уже около двух миллионов человек, владеющих "космическими наделами" (в том числе и многие знаменитости: Николь Кидман, Мик Джаггер, Том Круз, Джон Траволта) . Можете приобщить к их числу и своего дорогого человека, удивив его столь оригинальным презентом в новогоднюю ночь. (Вам выдадут Конституцию Луны, документ о собственности и карту лунной поверхности. ) Желающий подарить не менее вечный подарок -- звезду -- получит сертификат с присвоенным вашей звезде именем и карту участка звездного неба, где ваша звезда находится. Вам нужно: найти в Интернете сайт, занимающийся продажей космической недвижимости, деньги: для лунного участка -- минимум 100 у. е. , звезда обойдется от 50 у. е. до нескольких тысяч (в зависимости от ее яркости) .

Торт на заказ
Закажите эксклюзивную сладость необычной формы (любителю футбола -- в форме мяча, ребенку -- в форме медведя или Деда Мороза, красавице -- в виде помады) . Оригинально упакуйте его и преподнесите под бой курантов, взрывы хлопушек и сияние бенгальских огней. Вам нужно: узнать адрес ближайшей кондитерской с наличием такой услуги, сумма от 30 у. е.

Живые бабочки
По индейской легенде, бабочка передает желание человека небесам, и то непременно сбывается. Живое воздушное существо станет одним из ярких сюрпризов для того, кому оно адресовано! Только вообразите: человек открывает специальный конверт, а из него вылетает тропическое чудо, когда за окнами -- снег! Вам нужно: узнать подробно об услуге на сайте http://www.gift-butik.ru/babochka/index.php. Стоимость бабочки -- от 1350руб.

Сертификат на уроки танцев. Ваша подруга мечтает освоить танец живота или самбу? Купите для нее абонемент в школу танцев! Можете заодно и для себя -- чтобы в будущем году почаще проводить вместе время.
Если она Ваша подруга, то красивую мягкую игрушку и букет. А если она близкая родственница, то традиционно, дарят золотые изделия, обычно, на 16, на 18 и на 25 лет.
И*
Ирина *
серебряный браслет, цепочку, серьги, колечко.. . можно комплект из чего-то этого составить. комнатный цветок тоже хорошо
трусишки пикантные
Мне кажется деньги лучше всего...
фалоимитатор
Золото или хороший пышный букет
если любит мягкие игрушки .то большую симпотную игрушку
Я на Новый год своей заказал портрет у художника, ей понравилось)))
Я согласно с сержиком подарите элегантную золотую цепочку это нравится всем. Или что-то соответствуещее её интересам.