Прочие дела домашние

Что можно сказать о девушке которой 18 лет и живет она на мамину зарплату?

Если она образование получает, то все нормально. А вот если дома от безделья мается. тогда хуже.
Маша Горовенко
Лучший ответ
ничего плохого
Ирина Жахова
ну и что? Как правило, пока универ не закончат, живут на деньги родителей
наверное она где-то учится
а что нужно, отделиться работать и жить с каким нибудь прохиндеем под название
Nady ***************
а чё тут скажешь?))
Natalya Shchegolkova
А чему тут удивляться? Я встречал и не единожды мужиков сорока с гаком, которые жили на мамкину пенсию.
T Nuraiym Sh
Моей девушке 19 и работу не найдет. Что тут скажешь?
девушка - это не мужик!
тяжёлая ноша...
Может она еще учиться или в поиске работы
Кира Гарькаева
Если учится - терпимо, если просто бездельница - принять меры.
В=
Валентина =)
Это нормально
Можно сказать о маме.... зачем родила, если воспитывать не стала?
Анна Никитина
в 18 даже многих парни живут на мамину з/п, а порой даже на бабушкину пенсию.
Обычное дело.
А что здесь такого? Если нет пока возможности идти работать, почему бы и нет? В этот возраст нужно учится, а не работать!!!!
Эт нормально, но я вот знаю много мужиков (есл можна их так назвать) от 18 тож сидят на шее родителей, поработают год женяться и пересаживаются на шеи их жен, вот эт воще ппц
не страшно.. . всё в жизни бывает
Лина Политова
Самое главное чтоб училась а потом мать не забыла.
На шахту ее чтоли за это! умница она! напашется еще
Если учится, то молодец!
Зухриша *
Если учится то нормально.