Прочие дела домашние
как вы относитесь к тому, что мужчина старше девушки на 18 лет?
Я согласна с Екатериной! На сегодня мужчин (полный смысл этого слова) маловато будет и в основном они старше на порядок! Но за то на них положиться можно и с ними интересней, от ошибок некоторых отведут, некоторые моменты простят и поймут! Но у каждого свой выбор, представляет ли человек дальнейшее будущее с ним или нет.. . свои вкусы, свое мировоззрение!! Да и разные мужчины)) Молодые тоже есть интересные!
по молодости-неплохо потом-бедаааааааа
Для меня оптимально +/- 5 лет, все остальное перебор.
Если он не богат (сказочно) то все это не перспективно.
Почему бы и нет...
Это их личное дело! Но замечу, что Александр и Лидия Вертинские были счастливы в браке при разнице в 34 года.
И таких примеров - несть числа!
Я старше жены правда на 14,у меня друг старше тоже на 18 и нормально живут..
мужчина не знаю, а мой муж старше меня на 19 лет, муж моей прабабушки был старше на 25 лет. Не всегда получается с ровесниками. Нормально, все индивидуально, неоткорые 40 летник дают фору 20 летним... с пивным пузом и отсутствием мозга, женщина ищет опору, ее не всегда можно найти в ровесниках + разные факторы. Я отношусь нормально, но лучше, если разница не больше 20 лет все-таки.
я отрицательно, а вообще личное дело каждого
Плохо.
ой.. вот не надо мне щас 68летнего мальчика))) даже с деньгами))))
если им хорошо вместе, то почему бы и нет!
Плохо отношусь, мужчины в возрасте имеют много ограничений по здоровью, имеют негативный жизненный опыт, девушке в двадцать хочется очень много, гулять, развлекаться, а мужчине уже ничего этого не нужно. Мужчины вообще приспособленцы, им молоденькая жена гораздо более выгодна, чем ровесница, а вот что женщина с этого будет иметь? То что взрослый мужчина будет заботиться это совсем не факт, как правило он думает что заботиться должны о нем.
отрицательно
нормально
Нормально отношусь. У меня был такой опыт. Но: взрослый мужчина - это обычно человек со сложившимися привычками, укладом жизни и принципами. С таким человеком зачастую бывает очень непросто наладить общий быт и досуг. С молодыми попроще, они легче смотрят на многие вещи, веселее, не занудны, не читают нотации и т. п.
Лично мое мнение и лично мой опыт.
нормально.. . только мужчины и так умирают раньше женщин.. . а тут девушка совсем рано овдовеет, идеально когда мужчина младше женщины что бы всю жизнь вместе прожить)
Хорошо отношусь.
это нармально совершенно
мой муж старше меня на 14 лет-я довольна!!! =)
Да мне все равно
У каждого свои прибабахи, как еще к этому можно относится
подумайте о совместном будущем: молодая женщина и пожилой мужчина, который уже не может ничего
пло-хо.
потому что разница "отец-дочь" -это отношения не на равных, сначала ей может нравится в мужчине зрелость и опыт, а ему- женская наивность и неискушенность, но с возрастом это начнет раздражать. у людей примерно раз в 10 лет происходят изменения в структуре личности, психике и здоровье. далеко не в лучшую сторону.
Тут вопрос больше упирается в деньги. Если мужчина хорошо обеспечен, то ладно, а то в сорок лет детей заведет, а в шестьдесят уже работать не хочется и не можется, до пенсии бы дотянуть, а детям еще учиться и учиться, а у бедной жены климакс и многочисленные болезни, и все на ней, все на ней.