Прочие дела домашние
я влюбилась в мужчину старше меня на 45 лет,мой отец сказал что убьёт его,как быть?
А вам наверное лет 20?..)))
Придется объяснять родителям, что это уже твоя собственная жизнь. Уверена, что влюбилась? Тогда удачи!
Ваш отец прав.
Найти ковалера помоложе ! ))0
Думаю, что надо папу послушать!
А о счастливом будующем своей дочери он наверное не подумал в тот момент когда говорил это сгоряча!! ! :)) Любишь, счастлива?? ? Никого не слушай!!
а зачем? ? дедушка скоро умрет своей смертью ))
Влюбится в дедушку-Это круто. Поставьте себя на место своего отца. Его зять наверное старше его на энное количество лет. Я бы тоже наверное это пообещала.
Всё пройдёт.
Он сгоряча это сказал
Хотелось бы знать сколько тебе лет, если тебе 15, а ему 60,то это старый педофил и твой отец прав
Вы ведь будете жить, а не отец???? Каждый строит судьбу сам....
Поверить отцу.
Дождись, кто кого.
Конечно убьет, ведь не для этого мужчины он Вас растил.
А что сказала на это мама? В семье все равно мама решает такие вещи. Объяснись с ней.
Я бы тоже убила.
не убьёт. но ты уверена что влюбилась, что тебе нужен этот человек?
А ты уверена, что это любовь? Наверняка, он богатый. Не так ли?
ха-ха-ха)))))))))))))
Я думаю это типично, ведь каждый отец, хочет лучшего для своего ребенка, он просто хочет вас защитить от вашей не обдуманой ошибки.... вот ви любите мужчину которому 45 лет, пройдет время он не помолодеет он будет стареть, а вы красивая молодая, разве сможете бить с ним.... вам захочется молодого мужа....
Гм.. . если этот дедушка уже ответил тебе взаимностью, то на месте твоего папы я бы сделал точно так же - убил бы этого маньячного скота-дедулю-педофила нахер!! ! )))))))
Если ты говоришь что он мужчина, ТОГДА ПОДУМАЙ ЧТО ТЫ С НИМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10!!!
забыть его, всё равно ничего хорошего не выйдет, при любом раскладе)
Успокойся, живи иворужайся охраняй свою любовь
бедолага папа - растил дочку растил а её старпёр к рукам прибрал ))))))))))) скажи папочке что сама его быстренько в кровати на тот свет отправишь )))
Ты влюбилась не в мужщину, а в дедушку. Сама выбирай желаю удачи
А может просто реально самой еще раз подумать????
А вот интересно- ваш отец человек слова....