Прочие дела домашние

А женщины СОРОК С КОПЕЙКАМИ -завидуют девушкам которым 18 лет -одеваются ну немного безобразно но сексуально! внутри

я имею ввиду -когда там порванные красивые джинсы на ровные ножки! кепарик на бок -как у реперов -плюс слипоны на платформе ботфорты или как их там! и начинают тётки -вот я в 18 лет носила ПЛАТЬЕ ИЗ СИТЦА
Елена Зайцева
вот ей 45 лет и что ей завидовать молодым ?
#russkaya `
Лучший ответ
Елена Зайцева попец широкий -видно что рожавшая
Мария Бернова молодым бы в эти годы так выглядеть
Я сама так одеваюсь)))
Елена Зайцева а ну зацени кепарик на бок
Не носила я в 18 лет платья из ситца, что за ерунда.
Tatyana Krassovskaya
Люблю классику.
"Сексуальному" рванью не завидую :))
Как запитые бомжихи выглядят девушки в порванных джинсах аж смотреть противно.
Красивые платья, кофточки с юбками на бабах смотрятся отлично, стильно и женственно.
*lеnиvая Жoпa*
Где ты увидел восемнадцатилетних в кепариках и драных джинсах?
У нас так пенсионэрки летом на рынке торгуют.
Сколько лет тебе, мальчик, что такие бабуси тебе свежими булками кажутся?
да ну прям, те, кому сорок с копейкой - тоже уже и модничали вовсю в 18 и все эти джинсы и сейчас носят, тоже прям открытие) завидуют не шмоткам, завидуют молодости.
Я не въехала в чем вопрос твой. Это просто мнение
Маша Алексеева
отсутствие самокритики или вкуса, но никак не зависть
чему завидовать-то? у них к 40 с копейками все было, и даже возможно лучше и качественней, чем у молодежи
Мария Бернова
женщины СОРОК С КОПЕЙКАМИ -завидуют девушкам которым 18 лет. Это про меня - молодость-то ушла, зараза: (

Всё остальное не поняла - не в теме я:)).
Мария Ивлева
Меня старушку бесят рваные штаны)) так что завидовать нечему.. Только что беззаботности их можно позавидовать)
Anechka Ezhova
Другая крайность.
Теперь дырявые джинсы все.
Нормальные не продаются.
У нас всё , для "серых мышей"? Как все?
"Но все эти песни придумал не ты,
Кого ты хотел удивить?"
--------------------------
Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить -
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить?
Ната Semenova
Ботфорты и рваные джинсы сексуально???? Пиндец вкус у тебя...
Елена Зайцева ну слипоны рванные джинсы -попутал мальца ЛЕОНАРДОВНА
Вот все перечисленное - для меня лично полная безвкусица. Особо рваные джинсы с низкой талией. Ноги у меня от природы ровные, так что кривые колготки их не испортят. В 90-х никаких ситцевых платьев не было!!!
Пугачёва и в свои 70 в колготках в сеточку бегает
~~ Аяна ~~
ты не поверишь, но есть такие тетки за 40 которые также одеваются
40 с копейками это ещё не возраст для некоторых
а есть такие что и в 30 выглядят и рассуждают как будто им уже за 50
Елена Зайцева во во! полно тут таких! и Ж*****ПА ШИРЕ ПЛЕЧ
Чем больше читаю твои вопросы, тем больше поражаюсь сленгу)
Аля 70-е с бутылкой бормотухи за сараем?)
Ирина Доржиева
Обзавидовалась вся.
Я и в 18 лет в рванье, шортах и ботфортах не ходила.
ЗАБЫЛ ЕЩЁ ПРО ПИРСИНГ - КАК У ДИКАРЕЙ И ТАТА КАК У ЗЕЧЕК.
Та хде они девки то эти, хоть глянуть на красоту посмотреть. Сисястые толстожопики в лосинах сейчас
*T
* Tanya *
Сейчас, женщины в сорок лет, выглядят зачастую лучше восемнадцатилетних. Да и не носили они ситцевые платья... Посмотри моду 90-х.)))
!!
!![*анечка*] !!
Я и в свои 40 с копейками неплохо выгляжу и никогда никому не завидую.
Shyldys Narbekova
Волче. слава богу. вокруг меня среда - ценятся вовсю и женщины моего возраста, а не только очень молодые. А завидовать - я и сейчас ничего, а в молодости уж навыпендривалась с фигурой досыта. Да и не конкурирую. т. к. не в поиске. я...
люблю молодых, красивых, которые модно одеваются. не завидую - воспринимаю свой возраст адекватно, не пытаюсь выглядеть на 18 при попе на 38.
Находилась уже, твои рваные джинсы по сравнению с моими юбками и топами - паранджа, хватит. Хоть до 40 мне ещё далеко.
А, от куда тебе знать как в 2000х ходили...
Елена Зайцева я в 2008 школу закончил! знаю
Мне 30 и я завидую 18 летним лишь по одной причине- я скоро сдохну, а они будут жить дальше. А сексуальность меня мало тревожит. Красиво одеться, это дело хорошего вкуса.
это 18ти летние мне завидуют)))
Елена Зайцева с чего бы это
те про которых говоришь это школьницы 80-х, 90-х у них есть чувтсво стиля
Загадка