Прочие дела домашние
Как думаете-девушкам, которые слишком откровенно одеваются, им самим бывает неловко за свой вид в обществе?
Я думаю, что нет, если фигура хорошая. В смысле там коротких юбок или платьиц облегающих . Наоборот, уверенны в себе. А бывает, что она и в джинсах, а по бокам "спасательный круг", это намного хуже))
Они не так устроены, чтоб испытывать неловкость - их же не заставляют так одеваться...
вы в молодости так не одевались ? ) помню, даже приятны были взгляды людей )
Наталия Краско
я не про девочек подростков, у которых ещё не устоялись вкусы, я про вполне взрослых девушек:)
Я думаю - кто неловко себя чувствует, через силу так не оденется. Раз оделся так человек -значит, нормально ему.
думаю - нет..
мне иногда бывает неловко, когда мини напялю, хотя фигура вполне-вполне))
думаю, нет, не бывает, иначе не одевались бы нелепо..
Откровенно это как? Декольте и мини? Да щас каждая вторая так летом ходит, если фигура хорошая, то почему неловко должно быть? У нас в России народ какой-то зажатый и закомплексованный, чуть отклонение от нормы, то тут же все глазеть будут и наставления давать. Была у меня в юности ну ооочень короткая юбка, так почему-то каждая третья тётка считала своим правом высказаться, прям на улице желчь изливали, мол че еще покороче не одела)))) За бугром с этим проще, там и бабуси могут так вырядиться, никто слова не скажет.
Им начхать на мнение общества
Только если они сами считают свой наряд слишком откровенным. А это индивидуально, кому и юбка на палец выше колена верх откровений, а у кого на ладонь ниже попы уже длинная)))
Мне бывает неловко когда я одета не к месту. То в церковь в креативной одежде припрусь, то домашняя вечеринка перерастает в "А поедем в клуб! " и едем в трикошках... )
Нет) это призыв к сексу... она готова.. она открыта)
за тех девиц не знаю
но мне было бы неловко и неприятно
меня напрягают мужские похотливые взгляды и внимание с их стороны к моей персоне
хотя так, как вы написали, я никогда не одеваюсь
но мне было бы неловко и неприятно
думаю нет
Особенно радуют пассажи, что у нас в России все зажатые, а вот на западе, там дааааа, там все раскомплексованные и могут ходить как шлюхи одетые и это круто. Понятное дело, что кмждый одевается как хочет, всем плевать на мнение окружающих, но некоторых дам хочется одеть. Не важно, хорошая у тебя фигура или нет, если одета как шлюха, то смотреть и воспринимать будут именно так. Так что, лично мне неловко даже смотреть на таких, но это только мое имхо. Если кому то нравится быть "мясом на базаре" то вперед и с песней
на работе как то помню пришла девушка около 30. черная юбка до колен. волосы.. макияж все прекрасно если бы не одно но.. белый лифчик а сверху блузка салатовая, но из очень тонкого материала (бантики раньше девочкам завязывали). Не знаю какого ей было... но я испытывала дискомфорт стоя с ней разговаривая.. а впечатление что она в лифчике стоит напротив))))))))))))) к вечеру она что то накинула на себя.. видимо рассказали что она идиотка.
в жизни.... все могу понять.... мне все равно... но не легинсы... особенноо на толстых попах.
Как правило неподобающе одеваются девицы глупые, не образованные, но зато кричащие на всех поворотах что им все завидуют. Они никогда не поймут, что в Большом Театре их трусы из под юбки никого не привлекут, а на похоронах декольте не уместно. Они редко бывают в приличном обществе и редко видят достойных людей, не с кого брать пример. И никогда не поймут что в театре на них не с завистью смотрят, а с пренебрижением, брезгливостью и раздражением.
Обычно эти девушки глупы, поэтому вряд ли
Бог одел человеков, а дьявол раздевает.
Кого мы слушаемся?
нормальная женщина будет одеваться прилично и со вкусом! остальные чего то хотят - но не хлеба с маслом !
Я бы чувствовала)))
мне да неловко. но многим мне кажется очень даже ловко
Им то как раз нормально, если они постоянно так ходят, видимо вполне соответствует их вкусу, ну а если это исключительный случай и не входит в их привычку, то вполне возможно, что и неловко+ самооценка играет свою роль. Тут немало важно видеть наряд, самого человека, его образ целиком, его поведение, а после можно делать выводы кому неловко, а кому наоборот.
как там... если открыты ноги то верх не должен быть слишком открыт, и наоборот (летом думаю исключение) но когла платье или юбка, простите, по пизденку, то это уже точно откровенно