Прочие дела домашние
Женщины, которые слишком откровенно одеваются не боятся быть изнасилованными?
Я с радостью!!! Досыта и без греха...
Феечка Фирсова
Не боитесь?
В изнасиловании именно такие и виноваты.
Жанна Сариева
что за хрень, какое тебе дело до чужих женских шмоток ?..
Анюта
Правильно, виноваты в изнасиловании женщины. И ты будешь виноват когда тебя из за одежды за педика примут и так же оприходуют. И дети кстати тоже виноваты сами что их насилуют. У мертвые виноваты что попались под руку какому то придурку.
Вот все вокруг виноваты что у тебя в башке одна извилина и ты не умеешь думать прежде чем делать, а ты у нас святая простота.
А что им в жару в шубах ходить?
не боятся
они лучшего мнения о мужиках. к сожалению. В этом их ошибка, и не только в выборе одежды, компании, и даже создании семьи. На каком-то жизненном этапе думаешь о мужчине как о рыцаре)), который призван женщину защищать, оберегать, и уверена для девушек в какой-то момент времени становится откровением, что бывают люди. кто не пытается нам сделать хорошо, а совсем даже наоборот. что мир жесток, и у каждого в голове свои тараканы, и порой не к чему там взывать. Когда пытаются сказать--хочу посмотреть ему в глаза, как он мог. А он мог, он такой. И это надо просто осознавать. Что есть матёрые преступники, жестокие люди, способные нарушать чужие права и свободы, неприкосновенность, не надо их судить с высоты своего полёта
Только насильник виноват в насилии. Насильники нападают на разный женщин. и одетых скромно и нет. Муж насилующий собственную жену в своей постели, такой же насильник, как и маньяк, подстерегающий девочку в подьезде и женщину в переулке.
В наш век скорее изнасилуют ту, которая кутается в кучу тряпья.
В смысле? Мужчины не боятся быть посаженными?
в нормальном социуме НЕ ДОЛЖНЫ бояться находиться на улице.
от социума зависит...
https://esquire.ru/articles/211573-v-indii-vspyhnuli-protesty-posle-neskolkih-sluchaev-gruppovogo-iznasilovaniya-i-gibeli-molodyh-devushek-iz-nizshey-kasty/
от социума зависит...
? Больной человек изнасилует и даму в мешке из под картошки. Если "мужчина" позволяет себе совершать такие деяния по отношению к ЖЕНЩИНЕ, то ее одежда роли не играет уже. Важен лишь половой признак...
Какая связь? Насильнику подчас достаточно того, что это просто живой человек, не важно какого пола, и уж не важно, в чем одетый. В насилии виновен только насильник, и совершенно без разницы в чем одета жертва.
красота спасет мир
Женщинам из-за не такой как у мужчин физиологии не понять.
За сексуальное влечение отвечает тестостерон.
Так вот у женщин тестостерона в крови максимум 5 единиц, у мужчин в 3-4 раза его больше, от женского максимума.
Если у мужчины все в порядке с тестостероном, но не все в порядке с самоконтролем и есть склонность к доминированию, жестокости, то откровенный наряд точно его может спровоцировать на изнасилование. Или на смотрится на откровенно одетых женщин, а в темном переулке нападет на женщину одетую обычно, как вариант
Они знают секрет, как и барсуки из ледникового периода
они хотят этого
это провокаторши
они не виноваты, что есть больные убл юдки
они боятся быть не изнасилованными. ах как он меня насиловал
В любой боятся, потому что мужчины скоты. И правила выбора одежды - это как правила выбора поведения с диким зверем типа не дай Бог что-то надеть не то, взглядом спровоцировать, потому что у мужчин нет мозга... их и юбки провоцируют, и носки, и пироги, и дупло в дереве и мужчины могут изнасиловать всех, не могут свои отростки контролировать... т. е. им самое место в зоопарке. В изнасиловании виноват только насильник.
Подсознательно хотят. Хотя это замануха, даже если она не заявит, ты станешь козлом отпущения в её жизни и проклинать за любую фигню будет, мол это ты её такой сделал. А так хотят дразнить мужиков. Я не знаю кто их так воспитывает, но что с системой воспитания женщин нужно что то делать это факт. А так все они дырявые, как бы не оправдывались. Уже понял что НИКОГДА нельзя слушать женщину. Они просто крутят мозг.