Прочие дела домашние
Как вы относитесь к великовозрастным женщинам, которые слишком откровенно одеваются?
С улыбкой. Когда в 60 -70 лет размалёваны, как клоуны, это уже не красиво...
Не вижу таких
Надо отправить к вам на консультацию, как им следует одеваться.
Давай начнём с определения "великовозрастные". Это сколько, по твоему мнению? 30? 40?
Не вижу таких сейчас это не актуально

Это уже психиатрические явления ..или к врачу --или уж так - просто посочувствовать
Откровенно--"сиськи наружу"? Отрицательно. Если на никакую фигуру напяливают одежду 18--летних-- одобряю). Вселят народ, добавляют положит. эмоций окружающим.
Алия Бекенова
Декольте, короткие шорты, голые животы.
смотря что вы считаете откровенным)))
а дедушкам может оно и надо ))
В целом, мне все равно. Хотя мне их жаль.
Я к таким лицам женского пола любых возрастов отношусь одинаково нехорошо.
Возможно, я старомодна, не спорю.)
Я таких только в интернете в картинках вижу, в реале - не встречаю. В моем окружении великовозрастные, которым хочется как то прям одеваться - отлично выглядят.
Мне все равно. Всё субъективно. Если Вы считаете, что женщина великовозрастная и слишком откровенно одевается, то это не значит, что это так.
Я часто шью на заказ, сейчас уже в силу возраста клиентов поубавилось, тяжело уже. Раньше всегда говорила, что женщине за 50 нелепо показывать коленки, сейчас молчу уж, потому что после 50 их начинают как и грудь усиленно показывать. Как будто с таким показом себя к ним придет вторая молодость. Летом я стараюсь носить если платья, то подлиннее, не хочется всем демонстрировать свой варикоз, хоть и не большой. А мне говорит "молодежь" которой за сорок, что длинные платья носят молодые. А старые должны носить короткие?
я ко всем женщинам отношусь отрицательно, которые слишком откровенно одеваются, не зависимо от возраста .) Они всё время забывают ценник на лоб повесить )
Видела таких, еще как бы случайно юбку забыла одеть, серьезно, кофта и капроновые колготки без юбки, или лифчик случайно не одела 45+ может и моложе но выглядели так, смешно.
Гузель Крылова
Тоже видела- отдыхали вместе- дама с хорошим весом и возрастом- напялила короткую джинсовую юбку с гольфы выше коленки в сеточку..но довольна сама собой..
Например Лолита .Но по моему она специально так одевается . Нормальная женщина такое не оденет