Прочие дела домашние

Как вы относитесь к великовозрастным женщинам, которые слишком откровенно одеваются?

Алия Бекенова
Алия Бекенова
42 849
С улыбкой. Когда в 60 -70 лет размалёваны, как клоуны, это уже не красиво...
Марина Желудкова
Марина Желудкова
54 869
Лучший ответ
Не вижу таких
Diana Муger
Diana Муger
61 634
Надо отправить к вам на консультацию, как им следует одеваться.
Оля Сергутина
Оля Сергутина
92 444
Давай начнём с определения "великовозрастные". Это сколько, по твоему мнению? 30? 40?
Не вижу таких сейчас это не актуально
КЛ
Катя Лозбина
58 266
Елена Зверева
Елена Зверева
60 071
Это уже психиатрические явления ..или к врачу --или уж так - просто посочувствовать
Откровенно--"сиськи наружу"? Отрицательно. Если на никакую фигуру напяливают одежду 18--летних-- одобряю). Вселят народ, добавляют положит. эмоций окружающим.
Алия Бекенова Декольте, короткие шорты, голые животы.
смотря что вы считаете откровенным)))
а дедушкам может оно и надо ))
В целом, мне все равно. Хотя мне их жаль.
Tatjana Иванова
Tatjana Иванова
65 957
Я к таким лицам женского пола любых возрастов отношусь одинаково нехорошо.
Возможно, я старомодна, не спорю.)
Я таких только в интернете в картинках вижу, в реале - не встречаю. В моем окружении великовозрастные, которым хочется как то прям одеваться - отлично выглядят.
Леди Флёр
Леди Флёр
83 828
Мне все равно. Всё субъективно. Если Вы считаете, что женщина великовозрастная и слишком откровенно одевается, то это не значит, что это так.
Я часто шью на заказ, сейчас уже в силу возраста клиентов поубавилось, тяжело уже. Раньше всегда говорила, что женщине за 50 нелепо показывать коленки, сейчас молчу уж, потому что после 50 их начинают как и грудь усиленно показывать. Как будто с таким показом себя к ним придет вторая молодость. Летом я стараюсь носить если платья, то подлиннее, не хочется всем демонстрировать свой варикоз, хоть и не большой. А мне говорит "молодежь" которой за сорок, что длинные платья носят молодые. А старые должны носить короткие?
я ко всем женщинам отношусь отрицательно, которые слишком откровенно одеваются, не зависимо от возраста .) Они всё время забывают ценник на лоб повесить )
Видела таких, еще как бы случайно юбку забыла одеть, серьезно, кофта и капроновые колготки без юбки, или лифчик случайно не одела 45+ может и моложе но выглядели так, смешно.
Гузель Крылова Тоже видела- отдыхали вместе- дама с хорошим весом и возрастом- напялила короткую джинсовую юбку с гольфы выше коленки в сеточку..но довольна сама собой..
Например Лолита .Но по моему она специально так одевается . Нормальная женщина такое не оденет

Похожие вопросы