Прочие дела домашние

А как Вы относитесь к полненьким девушкам которые одеваются как худые?

Просто, на роботе был спор многие считают-девушки должны одеваться по фигуре. а вообще, толстые девушки одевающиеся как худые, просто закомплексованные личности, которые хотят стать тем, чем стать для них нереально. .. Я считаю что на самом деле у каждого человека есть право одеваться так, как он хочет...
Насчет права вы конечно правы... но если полная девушка с явными складками жира на боках и жирененьким животиком оденет джинсу с заниженой талией и короткий топик... то это просто клоун какой-то получается... Видела таких... зрелище полный жесткач.. зачем так себя позорить?
***юлька Сергеевна***
Лучший ответ
а вы точно уверены-что разбираетесь что и как кому одевать? может это поднимает ей настроение-а это куда важнее
Мне все равно кто и как одевается. Их личное дело. Пусть хоть голышом ходят. Мне гораздо важнее как выгляжу я)
А комплекс неполноценности, скорее всего у тех, кто с завидной регулярностью обсуждает других. Раз им надо постоянно подтверждать за счет кого-то и доказывать самим себе свое превосходство. Чаще всего мнимое)) )
Ирина Якимец
как худые - это мини топик и мини юбка? и на талии круг из жира? тогда это смешно.
а вообще, если одеваются по фигуре, но не в балахон - это нормально, недавно видела очень крупную женщину, одетую со вкусом, красиво, как конфетка - так такая фору даст любым худеньким
Ольга Деньгина
ну лично мне противно неприятно смотреть на толстушку в обтягивающем топике, из которого сало волнами ...или обтягивающие ляшки в мини.. и холодец такой ходуном ходит... мне че то как то не очень...
Ходячие надувные матрасы? это когда из под свисающего слоя жира не видно ремешка на джинсах? это когда кажется что у нее грудей в три ряда? когда смотришь и страшно кажется сейчас на ней вещь громко треснет и все это обнажится? это когда она с завистью смотрит на стройных девушек при этом запихиваясь булками, пирожными и т. д. ? это когда над "тобой" ржут, обсуждают и потешаются? когда не можешь привлечь внимание противоположного пола?
Да не вопрос! Конечно же у каждого человека есть право одеваться как хочется!
худые девушки тоже по разному одеваются. у вас немного не правильно поставлен вопрос
Что, у нас уже появилось разделение в одежде, для "вешалок" и для "жиртрестов"?
Вы сами можете объяснить, как это - полные девушки которые одеваются как худые?
Дело ни в фигуре и не в размере одежды, дело в отсутствии вкус, а он, знаете ли, не только у полных отсутствует - сейчас редко даже девушку с идеальной фигурой, встретишь одетой со вкусом.
Если учесть, что худые девушки одеты со вкусом, то поступок толстушек вполне оправдан.
кто как хочет тот так и одевается, а если вас что-то в чужом внешнем виде волнует то прежде всего это ваши сложности))))
Гульнар Сагымбаева Посмотрите внимательно вопрос...и мое мнение...
точно так же, как и к худым девушкам на пляже, с "аппельсинной" кожей на ногах.
Наталья Лаптева мне по барабану кто как одет.
Полная в "поперечной полоске"?
Это отсутствие вкуса...
Тина Медова
Иногда это весело смотрится.
Ну мне кажется это не очень лицеприятно!
Право, действительно, есть. Но очень некрасиво смотрится на полной девушке одежда для худых. Складки и валики жира никого не украшают, так зачем их выставлять на обозрение? Одеваться нужно по фигуре и это не значит, что не модно.