Прочие дела домашние
Я живу в Германии, здесь девушки своебразно одеваются. Я тоже с утра на шпильках не хожу, но красиво одеваться люблю.
Завтра идем с мужем на день рождения, к его друзьям немцам. Все будут в вытертых джинсах и свитерах. А мне так хочется платье одеть, но буду как белая ворона. И девушки косо смотрят. Что делать как все или красиво?))))
а я б наоборот вырядилась и накрасилась, пусть смотрят и завидуют
я считаю надо Как принято
всё должно быть к месту. раз принято в кругу друзей так-значит так
а платье найдите куда одеть..
Макош`` *
То есть джинсы надеть старые и свитет до колен?
я тоже живу в германии, одевайтесь, как вам хочется, в гости даже нужно нарядится!
Макош`` *
Вы понимаете о чем я? особенно женщины до 35....
можно и джинсами затмить любое платье.. . самое главное правильные джинсы подобрать, правильный верх и правильную обувь))
ну незнаю, может вам просто с компанией не повезло.. . у меня родственница живет в Германии, одета как куколка, прям загледенье, и всещи все такие клевые, и подружки немки очень стильные и ухоженные...
Макош`` *
Немки???
Живите и делайте в жизни то что вам "вкусно" и не оглядывайтесь на других.
ну и проблемы у вас там.. . я бы тоже свалил из россии если б была возможность
...не знаю... если бы ..это было ваше день рождения... я думаю можно было бы ...и платье одеть ...а так.... идёте на чужой праздник.. и быть такой "русской розочкой"..Наверняка и.. стол там будет фуршетный.... хорошо если ..он там будет вооообще.... а не с пачкой чипсов приходят гости... и такое сейчас практикуется....)))) Ничего.... вас жизнь тоже скоро научит не покупать вещи для шкафа....) Я ничего не вижу плохого.. если одеты хорошо идущие ...подчёркиваюшие фигуру джинсы.... и какой нибудь ...сексапильный топ.... Вам просто самой будет удобнее...).. ллатье оно обязывает ко многому.... а так.. не понравится на празднике... проще будет уйти )не заметят...
Макош`` *
Я не русская розочка. У меня маленькое черное платье будет. Здесь я живу долго и вещи в шкаф не покупаю. Но в вытянутых свитерах и джинсах тоже не хочу и не буду ходить!
красиво
Лучше жить в Германии.
делать как хочется
Я ЖИВУ В Лондоне, тоже самое, но самое смешное что они только посмеються над тобой про себя (не со зла) или не обратят внимание, они очень свободные и счастливые люди, вобще не думают что одеть, как переодеться, зато на большие мероприятие такие модные и дорогие вещи оденут и со вкусом. Вобщем одевайся как хочешь, они все давно знают как одеваються рууские, особенно низкого и срднего класса, богатые руские одеваються со вкусом, не бросается вглаза ни среди немцев, ни среди руских:)
Макош`` *
Я понимаю о чем вы говорите. Но эти товарищи о которых я говорю НИКОГДА хорошо не одеваются. Они не смеются, они просто не умеют. Также не делают маникюр и педикюр. Это личное дело каждого. А платье у меня на завтра - маленькое и черное)))
Думаю, что лучше все-таки золотая середина. Можно просто в стильных брюках и необычной блузке или сами там верх придумайте: ) Главное, чтобы вам было комфортно, и в то же время все-таки соответствовать немного той компании, где будете находиться.
красиво))) а лучше всего в чем тебе комфортней