Прочие дела домашние
Почему иногда молодые девушки\женщины одеваются, как бабушки?
Недавно гуляла с сыном, смотрю, бабушка хвостиком за внуком ходит (сзади видела)...Долго гуляли...Поворачивается-мамочки! Да ей года 23, не больше!!!!Квадратная драповая юбка до колена, пальто в клетку, шапка мохеровая вязаная, сапоги а-ля прощыай, молодость!!!!Ведь дело-то не в финансах...Они же все равно покупают себе вещи...,даже если денег нет..Да, у меня есть знакомая..тоже как тетя в свои 28.По магазинам пошли, все, что я советовала, она отрубала " Я это не одену"...В итоге она купила себе опять старушечьих вещей..
наверное, они стареют душой...
по мне так куда хуже, когда лет в 60 джинсы со стразами и прозрачная блуза с люрексом. . бр-р-р-р.. .
сама тоже люблю простую и удобную одежду. . с детем в парке на шпильках - просто неинтересно.. ни на каток, ни на гору не полезешь. . а уж голые пуза молодых мамочек в -15... это жесть. . пусть уж думают про меня что хотят. . но буду носить только удобное и теплое! ! :))) опять таки ...ненавижу шопинг. . тратить кучу времени на поиск какой-то куртки и штанов?? ? да я лучше в парке с сыном побегаю в старых кроссовках и джинсах :)))) вот где-то так...
в старушечьих вещах теплее, свободнее, и мужики не пялятся.
Лана Сидоренко
а для чего же Вы тогда женщина?
просто у людей нет вкуса...
Это называется, детей с рождения нужно к красоте приучать, а то сплошная бесфкусица выростет! Вот и выростают в место красоток, породия на них. Удачи!
видимо душа уже сострилась. . или нет чуства стиля.. . ну не знаю.. . думаю дело тут не в деньгах...
Одни ценят выпендреж, другие -удобство.
Это всё комплексы, низкая самооценка ии боязнь быть индивидуальной!
Знаю очнь обеспеченных людей, а по внешнему виду не догадаешься. И, напротив, за внешним лоском пустота. Просто у всех нас разные итересы: кому поесть, кому шопинг, кому что.. . Да главное не что у других, главное что у тебя. Получаете удовольствие от новой блузки и замечательно! Она может в своей клечатой юбке быть счастливее всех нас вместе взятых! Каждый ведь ищет свое счастье в жизни! ))))
у них комплекс неполноценности
ну а зачем шмотками выпендриватся? Я вот тоже так хожу но при этом я и с горки на заднице катаюсь и бегаю и веселюсь а шмотки это такая ерунда, какая разница чего там на тебе одето лишь бы удобно было и не холодно.
Ирина Комелина
Я вот считаю, что так я еще нахожусь...с внуками, а пока я еще молода...хочу выглядеть красиво!!! И не обязательно одевать шпильки ...
Возможно, они ценят в жизни совсем другие вещи, а не сами вещи. Конечно, хороший вкус прививается с детсва, но совсем глупо выглядят "девушки" в короткой и модной юбочке и топике с огромным декольте, которым уже пора в парке внуков выгуливать, а у них в голове один шопинг.
Я так одеваюсь. Во первых – тепло
Во вторых – удобно и минималистично. Без лишних фентифлюшек. В третьих – мужики даже голову не повернут в вашу сторону
Может быть они неумеют одеваться стильно и красиво. Ну даже может и не стильно, но хотя бы с претензией на красоту.. . Я не понимаю, разве молодая женщина не желает привлекать к себе внимание?
Лариса Яковлева
Молодая женщина - это в первую очередь человек, а не новогодняя елка. Мужики по-моему слишком много требуют и не воспринимают женщину такой, какая она есть.
может.... им эт нравится!
на вкус и цвет товарища нет....