Прочие дела домашние
Как относитесь к женщинам 50+,которые одеваться как молодые?
Декольте,короткие шорты,прозрачное белье,мини-юбки.
Жизнь быстротечна, кажется что лет пять назад закончила школу, а тебе уже 50.
А прозрачное белье ты как разглядел? И откуда знаешь, что ей 50+, может 28, просто пила и курила....
норм, если это им идет
по этому признаку--никак. ЭТо может не мой стиль, я за сдержанность и деликатность в одежде, мини и " в обтяг" сегодня вообще не актуально в любом возрасте, но другие раздражения не вызывают. Знаю подлинно, что некоторые женщины это осуждают публично--ааа.. ходит в мини, молодится. Ну и что, а ты из штанов черных не вылазишь даже спишь наверное в них, в которых 80 % женщин любит ходить, что лучше--да даже не знаю))
Хорошо. Я сама так одеваюсь в нерабочее время и на отдыхе. Главное, чтоб все в меру.
Некоторым идёт.
нормально
Смущенно отворачиваюсь, чтобы они не поняли сразу, что для меня они странные люди.
Анна Мишина
Таких больных как ты, на голову я за версту обхожу (
Иногда смешно, иногда грустно.
а 50+ разве не молодая?
Если фигура позволяет - флаг в руки!
стиль.. это или дано, или не дано, и вопрос не в деньгах.
Отношусь спокойно. Нравится-да ради бога) Сама я тоже перешагнула 50 летний рубеж, бабские вещи не ношу, но и молодиться не буду. Золотая середина, вот что главное. Не все ее знают, а некоторые и знать не хотят. Имеют право)
Замечательно
Вопрос фигуры и уместности наряда.
Светличная, я думаю, в реальной жизни так не одевается.
Такие женщины молоды душой.
да некоторые в 60 выглядят лучше 30-летних
Молодые так не одеваются, так одеваются вульгарные и безвкусные. Но это личное дело каждого
удивляюсь
А белье то где разглядел?
Пусть одеваются, старухами ещё успеют стать.
Нормально, хорошо.
сейчас молодые рыхлые, толстые... так что ко всем спокойно...
Да хоть голые пусть ходят.
Скажем так: молодежь такое не носит, как в описании вашем, поэтому, такое одеяние сразу на возраст указывает. Далее, если дама с дряблой кожей и вислыми сиськами так одета, то смотреть на нее просто не приятно. Во всем вкус должен быть, это либо дано, либо не дано.
Олечка Зыбина
Молодежь носит дорогое белье .шорты и прочее. Не все же ходят в футболке и джинсах с рынка на два размере меньше, без трусов и в бюстгалтере на толстом паролоне.
как к поехавшим котелком, потеряли чутьё что уместно а что нет из за того что двинулись рассудоком
никак
Как к девушкам лёгкого поведения и не первой свежести
Они хорошо идут на контакт и в постели хороши нормально отношусь