Прочие дела домашние

Как относитесь к женщинам 50+,которые одеваться как молодые?

Декольте,короткие шорты,прозрачное белье,мини-юбки.
Жизнь быстротечна, кажется что лет пять назад закончила школу, а тебе уже 50.
Татьяна Нечаева
Лучший ответ
А прозрачное белье ты как разглядел? И откуда знаешь, что ей 50+, может 28, просто пила и курила....
Lana Tsoy
норм, если это им идет
Лёна
по этому признаку--никак. ЭТо может не мой стиль, я за сдержанность и деликатность в одежде, мини и " в обтяг" сегодня вообще не актуально в любом возрасте, но другие раздражения не вызывают. Знаю подлинно, что некоторые женщины это осуждают публично--ааа.. ходит в мини, молодится. Ну и что, а ты из штанов черных не вылазишь даже спишь наверное в них, в которых 80 % женщин любит ходить, что лучше--да даже не знаю))
Хорошо. Я сама так одеваюсь в нерабочее время и на отдыхе. Главное, чтоб все в меру.
Олечка Зыбина
Некоторым идёт.
нормально
Зоя Блинова
Смущенно отворачиваюсь, чтобы они не поняли сразу, что для меня они странные люди.
Janelyaa *
Анна Мишина Таких больных как ты, на голову я за версту обхожу (
Иногда смешно, иногда грустно.
а 50+ разве не молодая?
Если фигура позволяет - флаг в руки!
Вера Актанко
стиль.. это или дано, или не дано, и вопрос не в деньгах.
София Котова
Отношусь спокойно. Нравится-да ради бога) Сама я тоже перешагнула 50 летний рубеж, бабские вещи не ношу, но и молодиться не буду. Золотая середина, вот что главное. Не все ее знают, а некоторые и знать не хотят. Имеют право)
Любовь Иванова
Замечательно
Вопрос фигуры и уместности наряда.
Светличная, я думаю, в реальной жизни так не одевается.
Irinutza Buzulan
Такие женщины молоды душой.
да некоторые в 60 выглядят лучше 30-летних
Молодые так не одеваются, так одеваются вульгарные и безвкусные. Но это личное дело каждого
удивляюсь
А белье то где разглядел?
Пусть одеваются, старухами ещё успеют стать.
Нормально, хорошо.
Лариса Дрозд
сейчас молодые рыхлые, толстые... так что ко всем спокойно...
Вера Лёсина
Да хоть голые пусть ходят.
Скажем так: молодежь такое не носит, как в описании вашем, поэтому, такое одеяние сразу на возраст указывает. Далее, если дама с дряблой кожей и вислыми сиськами так одета, то смотреть на нее просто не приятно. Во всем вкус должен быть, это либо дано, либо не дано.
Олечка Зыбина Молодежь носит дорогое белье .шорты и прочее. Не все же ходят в футболке и джинсах с рынка на два размере меньше, без трусов и в бюстгалтере на толстом паролоне.
как к поехавшим котелком, потеряли чутьё что уместно а что нет из за того что двинулись рассудоком
никак
@lek$ Icq 454985080
Как к девушкам лёгкого поведения и не первой свежести
Они хорошо идут на контакт и в постели хороши нормально отношусь