Прочие дела домашние

Мне ужасно неловко,но всё же спрошу Вас,женщины,девушки,может,у кого-то из Вас бывает такое.

Мне снится короткий сон эротического содержания и заканчивается он тем,что я физически ощущаю оргазм и просыпаюсь от этого.Раньше меня это не смущало,так как я связывала это явление с возможной овуляцией(цикл у меня ановуляторный,но иногда-то она бывает),ведь случалось приснить такие сны очень редко.Но в последнее время очень зачастили эти сны,а влияние овуляции я полностью исключаю,так как принимаю "Новинет".Так что же это может быть,почему,может,знает кто?
Это совершенно нормальное явление для здорового женского организма...
Рафиля Баишева
Лучший ответ
шутка на эту тему: "....муси капы"
девочка ходит в ясельки, в выходные дома капризничает,
хочет в ясли.. . к тем игрушкам, к той каше... и тем сырникам,
но сказать ещё не получается.. . в ответ на вопрос родителей: чего же ты хочешь, отвечает, как может: "муси капы"...
родители с ног сбились предлагая ей и то и это - какой мусикапы ребёнок хочет, каких-таких пряников?

потому что там она услышала, как няня, раздав еду, накрыв столы, отходит к себе в подсобку и потягиваясь говорит : Эх, Мужика бы... .

женщина состоит из тела и чувства.. . и это неразделимо
психика требует ласки
- Вас мучают эротические сны?
- ну почему же мучают. они мне нравятся)))) )
все в порядке. но видимо с партнером вы разрядку не всегда получаете
J*
Jadira ****
хе хе... было такое во вторую беременность.))) да нормально это... вроде)
Это говорит только о том, что с вами все в порядке с женским здоровьем )))
С овуляцией сны не связаны.
Esenbaeva.2015
Неловко на потолке спать, одеяло спадает. У Вас всё нормально. А всё это означает, что пора замуж выходить.
Елена Бугрова
Это у всех такое бывает))
Это здоровая фантазия! ! У меня такое несколько реже, чем хотелось бы.
Asiya Bisenova
нехватка секса наверно, избыток гормонов-тут много факторов,
зато приятно)))))
может тебе секса не хватает
секс во сне говорит о проблемах, какие вы не можете разрешить
у меня такое седня было, это от недостатка секса
Вероника Васюкович А секса я не хочу,такой вот парадокс! Отказала мужу сама.Не пойму тогда вообще ничего.
Может к тебе ночю проберается маньяк-извращенец? :D
Maria Ovsinskaya