Прочие дела домашние
Любопытство, конечно, кошку сгубило... Но все таки спрошу у женщин/девушек
..Но все таки спрошу у женщин/девушек:Как ваш муж/молодой человек относится к тому, что вас начинают оскорблять при том, что вы разговариваете корректно:1. в ответах, люди, которых ваш муж/молодой человек считает умными и очень интересными людьми (м или жо не важно) и давно общается с ними.2. в реальной жизни.И если он говорит про виртуал "я в твои разборки лезть не буду", то может он то же самое сказать в реале?
конечно затупиться ЗА МЕНЯ!!!! муж на то и муж, чтобы поддерживать и защищать жену.
Не думаю чтобы нормальному мужчине было всёравно, что обижают его спутницу (кем бы обидчик не приходился для него)
Я очень, очень удивлюсь, если реакции не последует, или тем более такой коммент, в моем понимании такое не допустимо. . Да даже если это просто друг, а не муж, и то это будет в порядке вещей. .
...остается развести руками..
Марина Нечепурнова
Спасибо за ответ....Да я честно говоря и не жаловалась, а посмеяться над "адекватностью" комментирующего хотела... Не получилось. Дружбаны превыше всего, кремень мужык! Вот таких увыжать надо!!!
з.ы.:Видимо жена/муж и дружба для некоторых понятия не совместимые )))). такова жизнь )))
з.з.ы.: ваш ответ я бы тоже лучшим выбрала, только, блин, заметила поздно.
После того, как он наорал на свою, мамашу,, за то что она чё то попыталась квакнуть против меня, я ему полностью доверяю... А в ответы я его не пускаю.
Марина Нечепурнова
)))) Не мой случай...
А про тему доверия...стоит подумать, спасибо за идею.
Порвет всех и вся за меня. На меня не дает даже парням полюбоваться, а уж подойти и просто сказать мне что-нить вообще воспрещено всем. Так что ответ на вопрос об скорблениях, я думаю, понятен.
А про вирт он не знает)
Не знаю про виртуал, а в реале- сразу в морду, независимо прав мой обидчик или нет.
Возмущается, бубнит что-то там себе под нос, потому что знает, что я и за себя и за него жопу порву!!!!
Марина Нечепурнова
Вот я и думаю, что глупо и наивно ожидать защиты от мужа )))))) Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
ну в сети глупо защищать меня, я сама могу здесь за себя постоять и знаю, что со мной лучше не связываться, а в реальной жизни - в его защите я уверенна всегда
Да ужжж.. . У меня совсем другая ситуация была. Муж принародно оскорблял словами разными. Дура-закрой-рот - вот такой вот репертуар. В ситуациях, когда его родственники и друзья, в глазах которх он бы хотел повысить авторитет - приходили в дом. А они больше хотели общаться со мной - его-то знают. Теперь это всё как водой смыло.. . А в мои разборки в реале он влез по самы уши, и ни фига не смог помочь - только усугубил всё - лучше б не лез - вот сама теперь разгребаюсь. В общем, знал бы где упасть.. . Я вот пришла на ...году жизни к выводу, что лучше жить параллельно-независимо. У каждого, в принципе, своя жизнь, а что получается вместе, то и обсуждаем - то есть почти ничего. Что ж из мужика делать себе каждый раз защитника - социум-то не первобытный уже - можно и самой порулить. Ну, включив мозги.
Марина Нечепурнова
Вот и я к тому же склоняюсь....
а параллельно-независимо, раз уж на то пошло можно и отдельно жить. В чем тогда смысл совместного проживания.
может канешна.. . мужики ваще они такие.... а самих в этот момент прет сказать: " а я бы на твоем месте!!!! "
Ага! почитала я переписку - ты влазишь в комментарии, хотя даже не отвечаешь на вопрос. впечатление что ты спецально лазишь по вопросам всего МЧ, чтобы придраться к ответам и поругаться с кем-нибудь.
представляю картину - нахамила, обкакала собеседника (-цу) и спряталась за спину мужика.. .
не стала бы я уважать мужика который разгребает га... но за своей посирушкой.. . научись сама за собой зад подтирать
можешь не хамить мне - я не собираюсь отвечать тебе и тем самым удовлетворять твою бабскую потребность полаяться
Марина Нечепурнова
Маладец. Сю правду матку, да в лицо...
Лучше разграничить круг общения: у него свой, у вас свой. Дистанцируйтесь от людей, которые вам не нравятся или вас оскорбляют в виртуале и в реале. Область предположений давайте оставим, проблемы нужно решать по мере их поступления. Это на мой взгляд, у вас же может быть свой путь решения проблем.
Марина Нечепурнова
Вполне логичный и понятный у вас взгляд...
Только вот... интересно получается....ну любофь-моркофь это все понятно, время лечит )))) а дальше-то что? интересы разные, круг общения тоже... только дети общие... это я просто так, рассуждаю.
Юлия Гаврилова
Мы с мужем более 15 лет вместе. Двое детей. Определенную свободу мы предоставляем друг другу, но это не значит, что у нас нет общего круга общения, или общих интересов. Речь ведь шла, напомню, о тех, с кем вам общаться некомфортно, кто вам неприятен (бывает необъяснимая антипатия) - вот с ними можно ведь и не общаться. Извините, если обидела или задела ваши чувства. Дело в том, что, пытаясь полностью раствориться в чьих-то интересах (даже если это любимый мужчина), можно полностью потерять себя и интерес мужа к себе. Никоим образом не хочу, чтобы это звучало поучающе.