Прочие дела домашние

Хочу только у женщин, девушек спросить:

А вы сколько минут в планке стоите? Мужики - понятно, 8 минут как два пальца, не отвечайте....
Я раньше по 10 минут стояла, потом поняла что вредное это дело. Перешла на 2 минуты в статике и 3 минуты в динамике. Два подхода.
Виктория Костина
Лучший ответ
Елена Васильева Почему вредно?
Виктория Костина Потому что могут быть мышечные зажимы и спазмы.
попробуйте голову положить на один стул а пятки на другой
вот это реальная нагрузка на спину и всё остальное
Анна Крупенникова это модератор проекта. Бот. Можете не отвечать на ее вопросы.
8 минут как два пальца!
А я не засекала:) но меньше, чем дочь:) она перестаивает большинство в школе, даже мальчиков.
я даже не знаю, что это такое... впрочем, я и девушкой-женщиной с трудом себя могу назвать)))
Жанна Искакова (Мусина) Это такое упражнение - простое, но очень действенное для всего тела.
Максимум 2 минуты
Жанна Искакова (Мусина) Шикарно для взрослой девушки!!!
а мне лень...) тем более время еще засекать...
мне грудь мешает руками пользоваться при опоре на пол (((
Hongyan Wang
Жанна Искакова (Мусина) )))))) на вытянутых стойте)))
2 минуты кое-как, больше и не пыталась
Алиса Петрова
не пробовала.
(я для себя решила, что это бестолковое и скучное упражнение, мне оно не подходит)
Alena Korobkova
Я нахожусь не в ПЛАНКЕ, а в ПЛЕНУ У ЖЕНЩИН
Татьяна Привезенцева и как прокачался?
Стойка в планке на продолжительность - это не в плюс. Долго нельзя. больше 2 минут не стою.
Пока тело дрожать не начнет)) засекала как-то что-то около двух с половиной минут не более. И это при правильной планке, с ровной спиной, правильно поставленными ногами и руками. С халявной планкой опой в гору я могу и час простоять)
ну минут 5 стою... потом мне надоедает))) вот честно, 5 минут это огромный промежуток времени, если ждать)
Модная Львица
Анна Крупенникова это моде проекта. можете не отвечать на ее вопросы
2 минуты максимум, но если постоянно тренироваться то можно и дольше стоять
Лена Москаева
Жанна Искакова (Мусина) Сколько вам лет, девушка?
Планка обывателям ненужна, да и забываешь про неё
Контроль спины при езде и лучше любой планки
Людмила Реут
Alena Korobkova на чем езде?