Прочие дела домашние
Девушка спросила "Дорогой не хочешь ли ты что бы наша интимная жизнь изменилась с помощью моей лучшей подруги"
Намёк мне сразу стал ясен.Попросил время подумать)))как считаете???
Ну я скажу так, если девушка на такое готова, наверно она вас не любит.
Тогда попробуйте чтоб не обламывать самого себя.
Соглашайся сразу если это не проверка на верность.
Если ваша девушка сама предлагает-почему бы и не попробовать?
А я бы на вашем месте послал бы эту девушку с ее лесбийскими наклонностями подальше.
В худшем случае (если ей понравится) она может просто уйти от вас к подруге потом.
если вам уже нечего пробовать, то соглашайся обеими руками, но подумай 100 раз, если у тебя на нее очень серьезные намерения (к примеру свадьба) со временем это может и разрушить ваши отношения...) ) тут уж рулетка будет...
А что тебе терять?? ? (а вдруг это проверка...)
перебор чокнутой...
этим она послала вас куда по дальше, т. к какая то подруга ей может доставить больше удовольствия, на длительные отношения с этой девушкой разумный человек не подписался бы
если она тебе нужна - не соглашайся.
если согласишься тут одно из двух: либо ты с ней расстанешься, либо она с подругой (что мало сомнительно).
Соглашайся, пробуй, а потом бросай.
Да, вашу девушку вы не удовлетворяете явно. Сочувствую вам. Если самолюбие спит, то можно рискнуть. В случае, если вы уверены в своем либидо.
да соглашайся, а потом посылай нахер такую девушку