Я езжу часто по одному маршруту и знаю как выгоднее туда проехвть на такси
Сегодня таксист изначально хотел везти меня по другому пути, получилось бы дальше намного
Я его дважды попросила поехать по тем дорогам где мне надо, на второй раз он мне грубо ответил " может я сам буду решать как мне ехать"
Но все таки повез так как я сказала. Поездка по сумме вышла как обычно нормальнл, если бы он повез как он хотел вышло бы больше
Прочие дела домашние
Уместно когда пассажир говорит таксисту по какой дороге он хочет ехать?
Клиент всегда прав
У меня один так решил- высадил не у дома, а на другой стороне улицы. Я и на трамвае так могла доехать.
Айдай Садыбакасова
И пусть едет. Лесом и без оплаты поездки
Работодатель (пассажир) заключая временный трудовой договор (хозяйственный договор) вправе ставить условия исполнителю договора.
Не знаю, заказываешь такси, тебе говорят сумму. а там пусть хоть через околодки едет
уместно, ваши пирожки за ваши деньги
Уместно. О не прав в этой ситуации, что нагрубил.
Тут игру делают два правила.
1) Кто платит, тот и заказывает музыку.
и 2) Любой каприз за ваши деньги.
Всё остальное -- от Лукавого...
1) Кто платит, тот и заказывает музыку.
и 2) Любой каприз за ваши деньги.
Всё остальное -- от Лукавого...
Да это же обычная разводка таксюг - возить длинной дорогой, чтобы вышло дороже.
Конечно можно и нужно требовать везти по кратчайшему маршруту или чтобы таксист согласовал с заказчиком маршрут, по которому он собирается везти.
Конечно уместно. Вы платите деньги за комфортную поездку. Ждём время бескорыстных автопилотов)
Мне адекватные в основном таксисты попадаются. Если бы так ответил, я бы сказала-да без проблем, но платить буду по короткой также, я вас предупреждала, остальное ваши проблемы. Однажды возвращалась от сёстры, весной, вызвали такси, а оно застряло, таксист предложил мне вызвать сестру, её мужа (которого нет), чтобы помочь вытолкать, так как вдвоём мыине справлялись, вообще упуская подробности промучались мы с ним минут 20,потом я просто стала вызывать другое такси, а этот баран на меня ещё и обиделся, как будто я виновата что он ездить не умеет.
Уместно при условии оплаты вышедшей суммы.
Бывает клиент прав, когда таксист устал и не замечает далее пробку. Бывает то водители правы т. к. они уже приготовили план действий, пути + в курсе своих дальнейших заказов и рассчитывают время по своему.
Им просто выгоднее