Прочие дела домашние
милые девушки и женщины!Вас хочу спросить.Почему раздеваетесь?
я не тронулась головой и с юмором у меня всё окей.Неужели для рейтинга нужно оголяться до неприличия и где-нибудь валяться?в траве.на постели?это-же не журнал ПЛЕЙБОЙ.
женщины все разные и у всех свои внутренние тормоза и ограничения
у кого-то они сильны. у кого-то не очень, у кого-то их нет
вы всё серьёзно вопринимаете. а они даже не задумываются
я человек серьёзный меня бы унижало то что я предлагаюсь на траве всем подряд, ведь по сути когда человек позирует в таком виде то так и есть
Где раздеваемся?? ? Я на фотках везде вполне одетая, и даже знакомый енот в своей шубе ходит!
если честно, я не поняла, где вы увидели раздетых девушек валяющихся - "где-нибудь валяться? в траве. на постели"....и как это влияет на их рейтинг? и что за рейтинг -популярности или еще чего либо? :-)))
думают что на их телеса кто нибудь клюнет богатенький! не понимают блондинки что на сайте сидят такие же как они, бедненькие!
Зависть - штука плохая.
Ирина Пенькова
не в зависти дело.видимо разная мораль.предлагать себя всем.
Ирина Пенькова
не в зависти дело.видимо разная мораль.предлагать себя всем .зсдесь без личностей.поэтому без обид.
На мужиков это действует, а они как правило судьи
а вот эта моя фотка вообще случайно получилась. Я сильно голая?
А что им остается делать, когда постоянно смотришь по телевизору на оголенных артистов . Есть с какого пример брать.. . ))))
Мне сразу хочется такую спросить, может тяжело финансово и нечего носить? Кризис все-же. Думаю, что больше показать и похвастать нечем. Да и вопрос, сама ли там оголена. Все по той же теме воспитанности, такта, вкуса.
ну выгибаются женщины как могут, лезут вон из одежды.. вдруг, кто-нибудь позарится...
показать нечего! потому и раздеваются