Прочие дела домашние

Скажите, а от какого занятия, ну, никак нельзя отвлекать женщину?! ! А позвольте спросить: почему?! ! ;-)))

от сна... а почему...? пусть спит.. . всем сразу спокойно...
Диана Коваленко
Лучший ответ
Когда я крашу лаком ногти и когда ем! ! Почему. . во -первых могу не так накрасить или смазать лак. . А когда ем. . потому что когда я ем. . я глух и нем))))
От любого, если она увлеклась им. . Потому что эти мгновения бегом следует использовать..; -))
***жазгуль*** Бекматова*** Лишь бы удрать..)))
Меня нельзя отвлекать от утренней чашки кофеЮ и от принятия ванны. Если меня дергать во время этих занятий у меня просто портится настроение и я тут-же порчу его окружающим...
Ol Sh
От скандала))) ) А то самому мало не покажется...
..
От кормления ребенка! От всего остального можно отвлекать!
Оксана Нощенко
От шоппинга и от сборов. Ненавижу когда зудят под руку: быстрее, быстрее
Наверно, только от кормления ребёнка грудью, дитя ведь не будет ждать, пока мама наговорится по телефону или наругается с мужем.
когда женщина занята, ее вообще лутше не отвлекать, а то все придеться делать вам! психанет и все!
от сериала
Гульнара Гареева пропустит момент и на мне будет отыгрываться
От вождения за рулём
Женщину вообще отвлекать не стоит от любого занятия т. к., если уж мы чем-то заняты-значит это для нас важно и неотложно, прежде чем отвлекать подумайте о последствиях, мы же нежные созданья, можем и ИСТЕРЕЧКУ мохонькую такую закатить, бежать потом мужчине как минимум за цветами....
маникюра! не дай Бог лак смажется или криво ляжет)))))))
Yana Belova
От нанесения макияжа, поубивала бы тех, кто лезет в этот ответственный момент!!!
Natasha Bogdanova
От выяснения отношений с любимым=)
Она пока всё не выяснит -не успокоится