Прочие дела домашние
Вот говорят "чужих детей не бывает", тогда позвольте спросить +++
...А чьи же дети находятся в детдомах и приютах? Или выражение про "чужих детей..." не более чем пафосная фраза?
Эта фраза - как призыв к действиям, чтобы люди не были равнодушны к брошенным детям, чтобы эти дети стали стали кому-нибудь нужными
Вот именно.... пафосная!
это просто красивые слова. Лозунг
у всех на устах
а на деле-каждый живёт своей семьёй и чужое горе, да вообще чужое-мало кого волнует
у всех на устах
Для меня бывают.... Не смогу я чужого шлепнуть, наорать...)))) Воспитать не смогу....)))) Не возьму такую ответственность на себя...)))
Да еще какая пафосная!!!
Горький вопрос, Ален ...
Этих деток могут шоколадом закармливать ...
По 2 человека в комнате с евроремонтом селить ...
ДенюШку им на книжки складывать.. .
А вот ...стоят и ждут ...
- Тетя ...ты не моя мама ?
ДенюШку им на книжки складывать.. .
А вот ...стоят и ждут ...
- Тетя ...ты не моя мама ?
так те, кто их там бросили - разве матери? сука - и то лучшая мать, попробуй отними у нее щенят - ходит, плачет, ищет их.. . а эти.... блин. даже и слова-то не подберешь, чтоб назвать.
Елена Карпенко
Все правильно, однако суть вопроса в другом...
кто так говорит. они и помогают таким детям, поэтому от них пафос не исходит.
Елена Карпенко
не согласна. Кто говорит, как раз чаще всего только словами и ограничивается.
Елена Карпенко
Не согласна я с этой фразой. Не согласна.
Я не согласна с этой фразой. Чужую кровиночку не полюбишь, как свою.. . во всяком случае, я не полюблю...
Бывают, почему не бывает ...Свои дома .
Кругом Ля-Ля... и ПАФОС...
Ага, правильно, чужих детей не бывает - бывают просто не нужные...
Я вот с Вами соглашусь это лишь слова ...не более....
мою бабушку мама бросила ей было лет 5!!!поставила на вокзале сказала стой я прийду и ушла!!! так в семье были сестры еще! а потом она забеременела! а бабушку в детдом отдали!!!! она не простила свою мать что она ее бросила!! !
вот и чужих не бывает детей, когда свои не нужны ((((
Пафосная конечно. Я согласна, что почти всем до чужих детей нет никакого дела, а многим и до своих тоже