Прочие дела домашние

Почему чужих детей не бывает?

Пх вот вы бы воспитывали чужых детей?
---
Ну кроме людей у которых не может быть детей...
---
Ирина Ким
бывает!
Адина Ергазы
Лучший ответ
Бред. Дети не от меня - чужие.
Не знаю, наверное смогбы, если бы своих не было (бесплодие там, все дела). Что остается то?
**
*нютик *
Это коммунистические лозунги прошлого века
Inna Martyshevskaya
Полинка Ушакова этим лозунгам лет уже тысяч несколько.
весь кавказ так к детям относится.

но мне приятно, ч то вы это здоровое отношение к детям приписываете СССР.
бывают, еще и как И это большая редкость, что кто- то действительно ЛЮБИТ не своих детей
Света Тарасова
Очень даже бывает. Домой к себе не возьму, но замечание сделаю обязательно.
Svetlana Fon
потому что это правильное отношение к детям. любым.
бывает и ещё как. особенно, когда эти сволочи орут как резанные на весь магазин или самолёт.
Inna Martyshevskaya А некоторых - чужих еще нужно поить- кормить-одевать и воспитывать
Бывает конечно.
Многие не любят чужих детей. Просто стесняются об этом сказать. Были воспитаны по-другому. Это считается негативом.
Inna Martyshevskaya Оно бы можь, и не бывает.. только в жизни существуют дома ребенка- откуда там дети? аисты адресом ошиблись?
Нет, чужие гены могут быть очень зловредными.
Знаю историю, когда женщина воспитала двух дочерей, своих не было. Одна девочка от друзей - обычная, другая немного физически не полноценная.
Девочка, которая от погибших друзей -полноценная физически - родила ребенка без мужа и жила с ним в квартире в которой выросла.
Потом женщина, их мать, узнает, что больна раком и видимо хотела перед смертью разделить квартиру между девочками, так та с ребенком так и не дала разделить. И все сделала, чтобы вторая не полноценная девочка с ней не жила. Квартира трешка в Москве. Теперь эта дамочка с ребенком живет, и настолько боится за квартиру, что даже не выходит никуда.
Про вторую девушку не знаю, может скитается где-то.
Видимо некому ей подсказать, как поступить, или другие обстоятельства есть. В общем, целиком история мне не известна
Потому что все дети они наши и наше будущее
Наталья 77
Бывает. Это глупые ванильные сказки. Очень тяжело и практически невозможно полюбить чужого ребенка, мужики некоторые даже своих детей любить перестают после развода, а уж чужих тем более. Я бы вряд ли смогла полюбить чужого ребенка, мне бы он мешал в отношениях
Inna Martyshevskaya Недалеко от меня дом ребенка... аисты адресом ошибаются..
Смогла бы - чужие стали бы моими. Но эта фраза не об опекунах - она о коллективной ответственности. Бабушка с дедушкой рассказывают, что в раньше времена так и было - если ребёнок шалил а улице - любой взрослый мог его одёрнуть или даже отвести за ухо к родителям - и никому в голову не приходило бросаться на защиту кровиночки, каждый был благодарен незнакомцу за помощь.
Айнура Казыбай правильно.. речь о коллективном отношении .. можно сказать идеологическом .. в обществе идеальном.. где каждый и все не эгоисты.
сказки разведенок
Ирина Ким Ага ) пздц конечно
Это было лет 40 назад. Когда любая бабка могла тебя повоспитывать.
Оля Кяшкина
Каждому человеку хочется оставить свое потомство, продолжить свой род, передать свои гены. Мало кому будет приятно воспитывать чужих детей.
На
Наталья
Svetlana Fon Редко кому это хочется. Дети, в основном, побочный продукт семейной сексуальной жизни.
не знаю. у меня нет никаких