...))) Дамы ...
А что Вы себе так и смогли позволить из того ...
;-) Что могли бы позволить ?
...))) Доброе утро дамы и господа !
Прочие дела домашние
Цитата из рекламы : " Каждая женщина должна позволить себе , хоть раз в жизни , купить в аптеке крем " Буренка " ! "+++
Кремы ваще никакие не покупаю -- сыта всякими, и дорогими от виши, и дешевыми типа Чистой линии или вообще детского.. . Ну не вижу я разницы результата на коже от использования крема за полторы тысячи рублей и за 150 рублей. Про Буренку даже говорить не хочу... Одно название меня ну прям оскорбляет, как даму...: -))) Понимаю, там какой-нить лепесток лилиии али розы был в названии... может и купилась бы на рекламу :-)))
А про то, что смогла позволить -- взяла и позволила сегодня, несмотря на многолетние сомнения в связи с осуждением большинства леопардового принта в одежде.. .
Да-да! Купила седня себе джемпер лепёрдовой расцветки, таакой комфортный, тааакой уютный и мягкий...: -) В общем, сбылась мечта идиотки, давно хотела, а сегодня, когда его примерила, решила -- хватит мечтать, покупай и носи ! :-)))
любовника так и не смогла...)))
Ой, а уж как я-то повеселилась над этой рекламой!Такое ощущение, что создатели ролика от души прикололись! (я просто знаю подоплёку., РАБОТАЮ В ЗООМАГАЗИНЕ...).Дело в том, что многие вет.препараты , имея в своём составе более сильную концентрацию активных веществ (для животных же сделано - и шкура толще, и масса больше!) иногда действительно оказываются весьма эффективны для людей - вспомните ажиотаж вокруг лошадиных суставных мазей и шампуней! Так вот "Бурёнка" вообще-то -изначально предназначалась ДЛЯ УХОДА ЗА КОРОВЬИМ ВЫМЕНЕМ, она и трещины залечивает....И для человеческих рук и особенно пяток -очень замечательно подходит! А упаковка видели, какая- майонезная банка ! В моём зоомагазине она уже с нашей торговой накруткой в 40 % стоила 50 руб (то есть закупочная вообще рублей 35...) И мне такой банки хватило на два года! А когда я недавно увидела в "человеческой" аптеке такую банку уже за 450 руб, да ещё эта реклама- чуть не упала! Воистину, чудны дела твои, РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА!
Соскакивай ужо с Дома-2!)))))))Доброе!))
Юлия Покотило
;-) А что еще порекомендуете мне сделать ?
Мне Ваше мнение просто жизненнонеобходимо знать !!!
А еще в ветеринарке есть мази для суставов. Мне помогают, и аллергии и раздражения на них нет. Только они у меня не задерживаются маме забирает)))
Ну коровку эту я смогу позволить, а вот на шубу норковую денег нет, хотя это не прихоть, на севере живу, обычной шубой обойдусь, но лет через дцать куплю, когда дети самостоятельные будут.
Устройство для приготовления яиц, вот жить без него просто не возможно :-)
а я с утра "не в состоянии" )))) просто поздороваться пришла... )))
Привет ! ))
Юлия Покотило
...))) И снова = здравствуйте !
Сварила кофе перед работой - завтракаю под " Квартрный вопрос " - смотрю ...
Васильева ( которая Татьяна ) рекламирует коровий крем ...
... Ну да ...
На всех же Живанши не хватит ...(((
... Ну да ...
На всех же Живанши не хватит ...(((
И еще ,,Лошадиную силу, , (шампунь)...)))))))))))))))))))))
Я себе уже позволила "Лошадиную силу" для гривы.... таким темпами и до "Буренки" доберусь
После выхода на прилавки крема "Бурёнка" и шампуня "Лошадиная сила" , с нетерпеньем ждём появления в продаже витаминов для мозга "Овца" ! ))))))))))