Прочие дела домашние

Милые девушки и женщины.А сколько у Вас лаков для ногтей?

Marina Guida\vedeneeva\
Специально сходила пересчитала-18 штук.
Ирина Бекаури
Лучший ответ
Marina Guida\vedeneeva\ =) Спасибо=)
штуки 3. это цветных. и по одному флакону основы и закрепителя. на руках редко крашу ногти, так как от домашнего хозяйства облезает быстро и нервирует
штук 8-10. из них пару выкинуть надо)))
штук 6 или 7.
целая коробка, руки не доходят половину выбросить))....
штук 5,но не крашу ногти почти никогда, ковыряться в песочнице с дитём, да стирать руками - он облупляется тут же!!!
нет ни одного. Каждую неделю делаю маникюр у мастера.
2 :)) Прозрачный и от обкусывания ногтей, причем второй для сына, чтоб ногти не грыз :)) А так маникюр в салоне делаю, там лаков навалом :))
Дарья Ольгомец
не считала но не менее 50 точно
нет ни одного!
Надежда Зотова
5))) было 8, но на днях часть выкинула)))
белый, черный, прозрачный - обязательно
красный, малиновый, розовый - периодически
бежевый и коричневый - время от времени
Ирина Соколова
до 10
Olika Olika
0, ранше был один - прозрачный
около 10
штук 10,но только новые, засохших нет ))
ой) ) трудно сразу сказать, визуально глянула вся полка завалена, половину выбросить нужно)
где-то то 15-20
штук 10!
штук 5,я люблю маленькие, но дорогие брать, не надоедают
Эээ. . Так считать если - надоест))
Как раз вчера ревизию проводила:) ) Итог - 4 выкинула, 14 осталось
Ольга Жирнова
четыре. один старый, но черный, второй красивый, жалко красить им, он цвета зари, третий вишневый, иногда пользуется и четвертый перламутровый, если я его ещё не выкинула...
***настенька*** *** надо прозрачный на всяк случ завести, кстати...
У меня их не так много, где то 5 шт.
О!
Ольга !!!
штук 30...иногда больше, но пользуюсь часто 5 - 6.