Прочие дела домашние

вы относите себя к "девушкам" или "женщинам" ? и сколько вам лет?))

Елена Жарова
Женщина 34.
Марина Кайрашева
Лучший ответ
Елена Жарова а в 27 это кто? с детьми)
В транспорте называют девушкой. 51
женщина конечно в почти 40 .. какая я девушка
***kiska ***
Не думала об этом.... на обращение, женщина, не обижусь)
25, женщина конечно)
Дети ж есть.
Ольга Шашина
Я- дама. Изредка летом называли девушкой. 58 л.
Мария Сидорова
женщина, почти 32
предпочитаю.. чтобы сударыней называли)))
Это от самочувствия зависит. От девушки до старушки. Почти 40.
Да как назовут - так и отзываюсь. Мне как-то всё равно.
Dana .
на рынке покупала что-то, а у бабки весов не было взвесить. она мне говорит - вон, спроси у девушки, я смотрю - нет девушки. а она опять - ну вон, у девушки возьми! а там такая же бабка ))))
Света Коропатенко Будем в их возрасте, тоже захотим молодиться)
А мне тоже сигареты не продают. Говорят... Вы в таком возрасте ещё и курите?))
51, к девушкам. К замужним, с внуками, но девушкам...
Елена Левонюк
дамочка в шляпе :-)
А сама то я себя вообще еще пионеркой считаю...
Да хрен меня знает.. Когда на роликах гоняю -девушка. Когда картошку пру домой - баба.. Когда болею - старушка дряхлая моя)) А в остальном конечно женщина!!!
Nozima Asrorova
Женщина, 28:)
Как мать троих детей может быть девушкой???!
Хотя выгляжу неплохо - сигареты не продают...
Елена Брылёва
Я как Карлсон... в полном расцвете сил... дэвушкой буду лет до 50...не меньше)))
По внешним данным отношу себя к категории девушек, женщиной меня один раз в жизни назвали, когда была в положении. 27
45,ягодка
Из Википедии: Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. Исходя из этого, я женщина)))
Лля Бережна
Меня называют девушкой, поэтому я в 39 девушка... выгляжу так
жжженсЧина... через пару месяцев- 45 баба ягодка опять... )))
Nani Tavartkiladze
Женщина-31
как окликают: если -девушка, то нормально.
а если -слюшай дэвушка, да, - то хреновые дела
Настёнка ************ а вы все же барышня..)))))
И я и окружающие относят меня к женщинам и только 3 внучки и 1 внук - к бабушкам. До 40 лет вообще девушкой называли.
девушка-девчушка - мамулька 24 года
К бабушкам. 25. серёжа.
Diana =)
Женщина, 33 года
девушка, 34.
У меня нет возраста . Потому что женщина .
25, к девушкам, хотя двое детей)
Машуля **
если Вас в 30 лет называют уже женщиной посторонние люди, это повод задуматься... надо своим внешним видом.
~*~N_A_Z_K_A ~*~