Прочие дела домашние

Милые девушки и женщины, Вы бы хотели носить платья как раньше носили королевы?

Nurdana Shapaeva
Нет, не хотела бы
Натали Наумова
Лучший ответ
В повседневной жизни я бы такие платья носить не хотела, они не удобны для быстрой хотьбы, а я люблю ходить быстро.. . Но на торжественные случаи вполне можно...
все бы ничего, но ведь еще корсет надо затягивать
Обожаю моду 18 века)))
нет, конечно, а если захочется одеть что-то подобное, то у нас есть карнавалы на это)
С трудом представляю себя в подобном платье, водружающуюся на переднее сиденье авто))))
Нет, не хочу.. Тут на работу бежать надо, ребенка в школу отвести, с сумками из магазина тащиться, а еще и подол тащить придется..)))))
Красиво конечно но в автобусе неудобно будет
Алина Пащенко
Нет!! ! люблю удобную одежду. и даже если это не джинсы, а платье-оно тоже должно быть максимально удобно (без всяких корсетов)
Жанна Комарова
Нет, хватило дня свадьбы - ужас как неудобно...
Яна Борисевич
нет конечно. тяжело, не удобно.
Оська
я бы хотела! ! только не пышное, а приталенное.... и ездить в карете на бал.... и может, встретить принца....)))))))
Можно и поносить. если муж - король и слуг полон дворец...
Galina Bassevich
Нет.
Ольга Довбыш
Если из современных лёгких, немнущихся тканей, то с удовольствием. Хотя бы в праздники.
Очень хотелось бы, но не реально, в них водить машину не представляется возможным. Не предназначены они для ритма современной жизни. Если только на костюмированный бал, да еще б и карету в придачу...
Как только представлю, как их стирать, а потом еще и погладить все это, так сразу желание улетучивается!
Любовь Кныш
а стирать кто такие платья будет? у каждой девушки фрейлин нету
да с удовольствием. но только потом чур нестирать и не гладить.
Если носить такие пышные юбки, то в них можно ходить только на балы и жить во дворцах. А в нашей жизни запутаешься и упадешь в этих складках. При нашем бешенном ритме уже и в брюках тяжело, хоть в шортах ходи зимой
Платья по особым случаям, а КОРОНУ -каждый день.
нет, это неудобно.. . только если на праздник какой...