Прочие дела домашние
стесняюсь спросить....вопрос Женщинам....
как бы вы поступили если бы муж сказал вам что хочет другую женщину ...P.S.Не из личного опыта....а то начнете сейчас...Знаю я Вас)))))
что-что, презики не забудь получше купить, скажу, и трусы чистые одень. А то будет потом ещё стыдно за тебя
ну не говорят так он не воспитан отпустить его надо и не возвращаться.... значит нет бешенной любви а простой расчет
я ушла бы
Зарина Асаналиева
ерунда...из за чего???
Ой мля, деловые все....)) )
А если б сидели на шее у мужа, и зависели б от него... то прикрыли б рот платочком))) )
хих...
никогда никто не будет спрашивать разрешения... сходит к этой женщине. а жена и не узнает... все так живут...
осспадя.. я б ответила, что давноо-о-о хочу другого мущину..))))
Хочет-пусть спит)))
я бы потом его в травматологии навещала)
Погнала бы его поганой метлой к той самой женщине, которую он хочет. ну и вещи бы в догонку полетели... тоже бы к той самой женщине которую он хочет.
Обидно конечно, но ведь только хочет..
не подошла бы к нему вообще
в первую очередь вопрос за что и дикая истерика а потом подождала бы когда он уйдет через какое то время нашла другого но не могла бы забыть того
я знаю, что муж был бы не прочь разу со мной и с еще одной, но каждый раз оговаривается-мечтать одно, а воплощать в жизнь другое! так что пусть мечтает, мой семьянин до мозга кости, поэтому я спокойна!
послала бы его на три русских.
честно: с ума сошла бы (как так мой муж, с другой! )
ну вы меня поняли? (я серьезно ответила)
Татьяна Родионова
ко всему можно привыкнуть...
Мой муж не осмелился бы мне такое сказать. Слишком злая я. Знает же что убью.
Татьяна Родионова
Мнгие мужчины и не спрашивают.просто изменяют...а мы и не знаем...
мне бы было больно. .
но в любом случае, я бы сказала "пожалуйста. а я попробую другого мужчину, можно? "...
Если для острых ощущений, то пусть идёт знаю, что не сможет)))
я бы выяснила причину, а то есть мужчины которые пытаются жену уламать в постель, а она ни в какую ни сегодня ни завтра, целовать себя не дает, и мужчина тогда идет к другой, кто -то предупреждает, а кто-то и в тихушку
наверно сначала вырвался бы ваш ник!! ! а потом за секатором пошла бы)))
Затрахала б досмерти, чтоб тока меня хотел)) )
Если быонэтосказал в задушевной беседе, то мы бы развили эту тему, и выяснили, Как он хочет.. . Любой человек может испытывать секс. желание не к супругу (е), но не каждый настолько доверяет, чтобы сказать
Послала бы. К другой женщине. С вещами
а если не из личного опыта, чё тогда стесняешься спросить?
Диана Хабибуллина
это не ответ на мой вопрос мадам...
пусть собирает вещи и шурует к ней.... гулёна блин...
Пожелала бы удачи.