Не думаю так.
Начиталась комментариев Оксаночки. Ощущение, что ей уже далеко за 60, такая вечно недовольная, пожилая одинокая мадамища, которая читает заумные книжки, смотрит только высокоинтеллектуальные программы, живет в халупе, за собой не ухаживает, так как и так красивая и ходит на детскую площадку, чтобы вспомнить молодость и повозмущаться : "Кака нынче молодежь, вот в наше время о таких вещах и не разговаривали, ну курицы - тупицы! "
Прочие дела домашние
Как вы думаете, девушки, которые обсуждают педикюр, маникюр, обои, теплые полы, они пустышки, и курицы?
Все уже на эту тему сказано Александром Сергеевичем: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... "
Каждая девочка. девушка, женщина хоть раз в жизни, но обсуждала эти вещи, ну все поголовно не могут быть пустышками и курицами
Совершенно не обязательно.
Если лично мне не интересны темы мамаш в песочнице, то я к ним особо не приближаюсь вот и все, насильно в разговор ни кто не втягивает.
Пустышки / курицы это девушки ...
Которым не о чем больше поговорить, кроме ...
Поведения /педикюра, /маникюра, цвета и качества обоев /теплых полов у.. .
Других девушек !
... ;-) Своего -то ничего нет !
Даже маникюра .
Других девушек !
... ;-) Своего -то ничего нет !
Даже маникюра .
Для кого как. Люди по интересам подбираются. Одно точно, те кто осуждает чужие интересы потому что они не совпадают с его личными, тоже умом не блещет. Особенно эта фраза: я люблю о науке поговорить :-)))) Ржака :-))) Какая такая наука не важно, главное сделать умный вид. Одно слово интернет, кидай понты кто круче :-)
Что-то типа того) Вообще поражаюсь вопросам тут: "в какой цвет мне накрасить ногти сегодня? ", "какие трусы одеть? " Люди, КАК вы решали подобные "проблемы" без Ответов??
Я не считаю, что... мы с подругами... "пустышки"..У каждой свой... бизнес, работа... Умеем отдыхать... Но мы и работать умеем, иной раз гораздо ...лучше нежели некоторые представители ..."мужеской" половины!.. При этом с удовольствием, если располагаем временем, можем пообсуждать предстоящий ремонт, вкупе с теплыми полами... обоями.. . А уж про внешний вид... обязательно!
Ну раз они обсуждают ремонт, то они уже не глупые.
а можно просто поговорить, со знанием дела или еще как-то
темы нормальные, что в них? ?
все делают маникюр, полы тоже кому-то нужны, смотря, как говорить..
темы нормальные, что в них? ?
Почитала я ее... во дура
ну чот я себя не ощущаю такой... мож для кого то и курица) мне к счастью кроме этого и ещё кое чего нечего обсуждать))
там о другом был вопрос. Девушка думает, что раз ты маман, то разговоры должны быть только о детях.
Считаю я, что и в этом несомненно нужно разбираться.
Другое дело, если только об этом и говорят, должны быть и другие темы и пристрастия ...
______
Вовсе не считаю
______
Вовсе не считаю
Кто чем живет, тот о том и говорит. Всегда найдется собеседник по интересам. А о чем еще говорить, когда никаких событий, сидя в песочнице, не происходит
совсем не обязательно...
это про вчерашнее? Я тоже люблю обсудить теплые полы (во время ремонта) , маникюр-педикюр как-то не обсуждаю... Сопли и какахи тоже не обсуждаю)))
Карина Валиева
Да. Только зашла и честно говоря, в шоке от "людей искусства"
зависит от того, что они еще обсуждают и как долго. Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (Пушкин)
Они просто девушки.
Нормальные темы.
Пустышки и курицы это те кто вообще ничего не думают и не обсуждают. Главное чтобы они черезмерно не были увлечены...