Прочие дела домашние
Письмо в редакцию: "Меня зовут Маша. Недавно я вышла замуж и не знаю, что делать
с мужем. Он какой-то сексуальный маньяк. Имеет меня, когда я мою пол, готовлю
еду, читаю книги, штопаю носки и т. п. Что мне делать? . Р. S. Вот и сейчас.. .
Извините, пожалуйста, за неровный почерк... "
девочки, все время он хочет, да я уже не знаю что делать и куда прятаться, это ужас, а у вас как с этим?
против природы не попрёшь..
А слов он наверное не понимает....
как-то гармоничненько. то он не хочет. то я не хочу. за щасте, когда хочухи совпадают.
Такая же ерунда.. . Уже мечтаю о любовнице для него.. . ((
Юлия Мазко
смотрите,вот появится любовница,плакать ведь будете!
Анжелика Колмогорова
"наша жена" тоже по началу так говорила, а потом как почуяла жареное за мужа "бороться" начала))
поговорить с ним на эту тему, т к если все время вы будете заставлять себя-то муж может опротиветь вам
у нас наоборот- я постоянно хочу.
Гульжазира Бекенова ( Тастекеева )
Может вам произвести обмен?)))))))))))
5 лет вместе - наконец вроде стало нормально) а то так же как вы мучилась.
разводиться, зачем тебе мужчина которого ты не хочешь?
Нина Костерина
Вопрос не хочешь-не хочешь, а можешь-не можешь. Когда это доходит до 7 раз в день - это физически мучительно...

Богу слава) всё в норме только вот бывает желание не вовремя возникает, ребёнок не спит )))
я сначала подумала что вы беременны) у нас этим делом до беременности было вообще очень много и часто) не 7 раз в день конечно) но 2-3, и мы оба этого хотели!
непонял вот уменя проблема невозможно выполнить файл D:\ FABLE3 soft/dxvel setup.exe код ошибки 3
Не идет Fable 3 если ассасин установился и не запускался то фабл даже не устанавливается винда экспи 2010 2.81ГГц. 2.00 ГБ ОЗУ СВЕДЕНИЯ AMD Phenom(tm) 2 x4 920 почему!!??