Прочие дела домашние
А Вы все знаете что при грозе нельзя прятаться под деревьями????

и по телефону нельзя разговаривать
прикольное фото)))
Монро.... это Рио вроде.. не? нельзя, да. как они могли
дерево ток не проводит
хотя конешно нельзя! лучше выбежать в чисто поле и бегать по кругу
Любители заглядывать под юбку.. . )))
в отдельно стоящие нельзя, а когда они в куче тогда можно)) )
ну и по юбкой у Мерилин - грех не спрятаться)))
При грозе нельзя по маленькому ходить, а то жахнет)
ну и где тут дерево))?
Nurpeil Emilova
А та штука в юбке разве не Мерелин-ДеревО?
я догадываюсь
да фигня это все.
природа молнии человеком не изучена.
вон электрики считают грозозащиту - поля там вокруг молниеприемников и все такое.
а почему попадает в 5ти этажку когда рядом стоит 12ти - непонятно.
или почему в степи одинокостоящее дерево может 50 лет простоять, состариться и ничего, а в соседнем лесу через каждые 50 метров расколотые молнией и обгоревшие деревья.
природа молнии человеком не изучена.
Угу, еще нельзя например с косой по полю гулять )
я знаю, но пришлось... .
вчера с парнем отдыхали на природе, в лесу и так резко какой-то циклон пришел, все стало вокруг почти черным, молнии, дождь сразу.... ну и что едлать, поехали домой поскорее, под деервьями как раз... жутко было
Шанс что в тебя попадёт молния 1:1000000000
здОрово! что за город?
Таисия Дериволкова
Не так давно – в середине июля — в Чикаго установили скульптуру «Мэрилин навсегда» (скульптор Стюарт Джонсон). Мэрлин стоит в пикантной позе – ветер поднял пышную белую юбку, обнажив игривые белые трусики, актриса пытается прикрыться, очаровательно при этом улыбаясь. Это воспроизведение сцены из фильма «Зуд седьмого года» (1955). У американцев разделилось мнение насчет скульптуры – кому-то она кажется откровенно пошлой.
Таисия Дериволкова
мне тоже так кажется)))) красивое бельё, красивые ноги)))
знаю только то. что нельзя вставать под одно дерева
купитман очевидность )
а в грозу я обычно сижу дома- а не под деревьями
А зачем ты собственно это говоришь?