Прочие дела домашние

муж обидел меня и сам обиделся....дурацкая ситуация, как быть?

вчера пришли все с работы, в доме 2 мужчины было...муж и его брат, стоит купорка которую надо спустить в подвал перенеся ее в дальнюю комнату(23 балона) я говорю давайте быстренько сделаем- 5 минут от силы и забудем..ну вот реально она стоит вся в зале все через нее спотыкаются...на что брат посмотрел косо и через губу скзаал минут через 20...муж стоит в проходе...да бога ради...я начинаю таскать сама( вроде как беременная, ладно срок маленький-месяц, но все таки состояние отвратное, мутороно, слабость), муж стоит, начинает крыть псих...но дотаскала, единственное сказла- епрст...в доме нет мужиков...открываю подвал...он очень отвесный...стою смотрю...может прыгнет он и начнет спускать...нет стоит смотрит....залезла все перетаскала...и ушла...обидно....впервые такое....так после этого он на меня обиделся....как так...на меня наплевали а сам обиделся...целый день молчит...а я тоже разговаривать не хочу...как быть...а на душе кошки скребут...мне итак плохо и его рдом нет..
он твоей беремености рад, если да возми уйда пока к маме пускай подумает о своем поступке. посидит сам задумается если тебя любит.
Виктория Лысова
Лучший ответ
Не надо было их таскать, стояли же банки и еще бы постояли чуть-чуть. Я своему тоже по несколько раз говорю, пока что-то сделает. Перенесли бы, только чуть позже. Помиретесь, не переживайте.
Ольга Оленька
1. на этом сроке еще опаснее таскать-выкидыш
2.если он стоял и смотрел как вы таскаете-это НЕ МУЖЧИНА
Анна Ролдугина
Дуры вы бабы, Вам же сказали, через 20 минут.
если и дальше будешь такой же упертой, то муж вообще сбежит, не дождавшись рождения ребенка... .
Сашенька Макарова все если вы заметили говорят разное...а вы бред говорите
Татьяна, кому надо было ее относить? ВАМ. Вот вы и сделали. Почему муж должен делать то, что не хочет? Ваша ошибка в том, что вы из себя разыгрываете железную леди - все сделаю, все смогу сама, я беременная и тружусь, а вы мужики пошли, а муж не желает участвовать в этом спектакле.
Неужели вы действительно считаете, что показав какая вы сильная и какие они слабые, они побросав все дела будут у вас отбирать тяжести и бежать их относить???? Надеюсь, что эта ситуация научит вас, как не надо делать никогда. ищите другие способы привелчь мужа к хозяйству. А от себя скажу: ласковое слово и кошке приятно
Сашенька Макарова я попросила...более того предложила-давай перетащим купорку....перетаскивать ее нужно нам, прости кушать соленые огурчики зимой буду не одна я....
я не считаю что делаю из себя железную леди...просто мы пришли с работы покушали...ласковых слов было сказано достаточно но вечером у нас планы...а купорка простите мешала проходу...и 5 минут уделить вместе...раз плюнуть... что произошло с ним не знаю....
муж сердится на самого себя. вот увидишь, скоро он отойдет и придет просить прощение
Margaret Tregub
проглоти обиду и смолчи
а купорка - это ЧТО ???
Да не обижайтесь. В этом вы тоже отчасти виноваты. Зачем таскать все это. Вы же беременная. Вам самое главное нужно дать задание и следить за их выполнением. А не впрягатся самой. Но раз уже решили его проучить, можете подутся до конца вечера, а когда пойдете домой купите ромашки. Ведь сегодня день семьи и поздравте его. А в следующий раз, когда нужно будет перетаскать, просто скажите и все.
ну и зачем Вы на него давили? Он Вам эти давления прощать не будет. Учитесь быть мудрой женщиной. А эту манеру "сделай здесь и сейчас" лучше больше не применяйте. Тем более при постороннем человеке. Ох девчёнки! СКОЛЬКО ЕЩЁ ГЛУПОСТЕЙ НАДЕЛАЕТЕ))))
Людмила Паt
Сашенька Макарова но это не было сделай сей часе...это было- зай давай спустим балоны...
Людмила Паt Я бы сказала так - Ты не мог бы убрать эти банки? А то я так боюсь споткнуться об них и упасть! Прям ужас какой-то ка боюсь. А я вам пока на стол соберу, ладно? Танечка, когда мужик с работы приходит его сначало покормить надо. Он устал, голоден, а тут ещё жена со своими банками. Поставьте себя на его место.
Успокойтесь Отойдет Помиритесь Конечно с его стороны не по мужски Но бывает как говориться и на старуху проруха
Обалденно просто, вы тоже с работы, беременная, плохо себя чувствуете, а эти двое- комнатные растения, а не мужики.. . Вы конечно на работе не устали, только они устают.. . Ужас, я бы обиделась насмерть, мне кажется, что он должен вообще у вас в ногах ползать. . Не надо было носить, вдруг самочувствие ухудшилось бы...
не надо за все хвататься, прикидывайтесь беспомощной овечкой-мужики сами все делать будут. подумайте о ребенке!
он еще извинится-не переживайте. потом объясните ему свои обиды
Jamilya Tastekova
не надо делать мужскую работу... убрали бы через 20 мин... попроси прощения и больше так не делай!!!
..ну вот ребёнок ну сдалась тебе эта купорка... пришла с работы и себе нервы испортила и у мужа настроение честно скажу хреновое. Пойми девочка ты ещё только жить начинаешь никогда ни один мужик делать из под палки ничего не будет Ну не входило в его планы перетаскивать именно сегодня эту купорку. Ну нет чтоб быстренько на кухню мужа в щёчку поцеловать, приготовить что нибудь вкусненькое накормить его вместе с братом, чаем напоить, разговор поддержать. Глядишь посидели поговорили ...проводили брата. У всех настроение хорошее. С любимого мужа глаз бы несводила так невзначай при брате лишний раз напомнила просто незнай за что бог послал такого славного мужа, за какие такие заслуги. И сомаб незаметила как ваша злополучная купорка сома в подполье перекочевала. Ну чтож что натворила то натворила. Самое главное сейчас хоть положение выправи подойди к мужу попроси прощения ну скажи немного ступила ведь я же женщина а женщине немного по статусу положено тупить. Ну давай помиримся ведь я тебя так ЛЮБЛЮ!!!! Эх молодёж не цените вы того счастья что бог вам посылает.... такое святое чувство как ЛЮБОВЬ!!!!
**
*евгения *
Сашенька Макарова да как же так....я накормила...поцуловала с работ стретила....и все похвалили за вкусный ужин....что ж я е так сделала...а они взяли и простите насрали на меня....мы пришли с ним с работы одновременно...я тоже устала...покушали и у нас вечерние планы...как мудрая женщина я все таки стараюсь сделать дела...и из под палки никто ничего делать не будет...воспрос был таков- давай перетащим балоны....ничего вы не понимаете....
Анна Мамонина Извините, при своем 30 летнем семейном стаже, хочу спросить, а за что ей перед ним извиняться? Это с его стороны скотство стоять и смотреть, как беременная его ребенком, наверное любимая все таки женщина, тягает тяжести, он мужчина или ему просто прикольно, что его мужское эго не позволяет перед братом, а вдруг мужиком перестанут считать, упасть низко, просто взять и помочь жене, поцеловать ( женщине в положении очень нужна нежность и терпение любимого), а не стоять, простите столбом. А Вы женщина советуете быть мягче ей, не понимаю, наверное с Вашей точки зрения лучше во всем потакать и сюсюкать "сильный" пол?
Вся проблемма может быть в том что рядом был брат Вашего мужа. Если бы он пошёл Вам помогать то брат сказал бы что он подкаблучник.
не надо играть в молчанку-постарайтесь сразу все выяснять не затягивая, а то потом очень трудно начинать разговор.... из личного опыта...
Привет! Представь себя на его месте, он попросил тебя зашить дырки на одежде, а ты с работы пришла (неизвестно какой рабочий день был, может все мозги сделали...) , и тут он не дождавшись реакции от тебя садится и начинает штопать. Стало быть полагать, что что тебя это немного обидет, даже унизит. Нужно было горячку не пороть а отдохнуть немного и потом уже делать домашние дела! Не то что бы я хочу сказать что ты виновата, но не в этой ситуации нужно было самой рваться в бой! Как вариант просто извениться что не своим делом ты занялась, и пусть он признает то что он был не прав! Это самый вариант, и на этом выяснять отношения не стоит продолжать! Чмоки чмоки в обе щеки, и все будет оки!
**темная **..
нужно беречь себя ,
Francesca Severin
Во-первых, поздравляю вас с беременностью, а во-вторых, ваш муж сам на себя и обиделся, потому как вы ни в чем не виноваты. В любом случае мужчина должен всегда извиниться перед женщиной, даже если она не права!!!
Приготовьте ужин, прийдет с работы накормите, а потом спокойно начните разговор. Обсудите создавшуюся ситуацию, вам станет легче и ему . Он хотел показаться "героем" перед братом, он чувствует свою вину, но стыдно сказать о этом. Будьте вы "младшей" , Если он не глупый мужчина то все поймет и может быть извенится.
Вы пошли на принцип, он пошел на принцип, а можно было подождать 20 минут, ну или чуть больше, и все сделать сообща. Срочно миритесь, и не важно кто из вас подойдет первым. Любви вам, взаимопонимания и взаимовыручки.