Прочие дела домашние

Дурацкая ситуация? дурацкая форма предложения, как вы думаете? читаите внутри.

если совсем вкратце ситуация такова. ОКОЛО 4 месяцев завязались отношения с мужчинои 35 лет, мне 29. он живет далеко от меня, очень далеко. отношения--анекдот какои-то(у меня первыи раз такое). влюбилась в человека с которым встречались всего несколько раз(живет в 5.000 км, ), но разговоры по телефону и смс-каждыи день-утром ,днем , ночью. Так вот..он все время говорит о том, как я ему нравлюсь, и что я менно та женщина которую он искал, и все такое прочее, я делаю ви8д, что всерьез не воспринимаю, а он даже обижается.. сеичас уехал по работе на несколько недель..последние слова его были, хочу ли я с ним серьёзные отношения иметь? я не ответила, на след день приходит смс, где в конце пишется "....ты не ответила на мои вопрос, хочешь встречаться со мнои как нормальная пара?, у тебя есть две недели на раздумье(и в конце значок улыбки..ну и слова о поцелуе и о том ,что будет думать обо мне все это время" мляха ...что ему ответить когда приедет.? может сказать почему поставил вопрос именно так, хоть и с смаиликом улыбки? как бы вы поступили?
Вы уже столько раз задавали этот вопрос в куче разных вариаций ...признайтесь себе - вы просто боитесь.
Либо надо перешагнуть через себя и ехать к нему (если конечно у вас есть уверенность что в случаи необходимости сможете вернуться обратно)
Либо забыть про него
либо и дальше компосировать мозги себе и ему.

ну дык езжай к нему в европу.. . в чём вопрос
Юлия Рягузова
Лучший ответ
Я влюбляюсь всегда на первом свидании, надо жить так как сердце велит.
а оно тебе надо?? менять жизнь уезжать ??не настолько ты его и любишь выходит раз сомневаешься ещё ..и вообще .эти ваши виртуальные "любови"а кто его знает кто он вообще мож маньяк какой
Nika Korotich
А он вам нужен?
да признайся сразу, что цинично троллила его. Жалко ж мужика=(
реальность - это реальность - а виртуальность - это виртуальность)) )
и ведь никто не мешает виртуальность воплотить в реальность - я б попробовал))))
раз задаете вопрос значит у вас сомнения на счет ваших с ним отношений.. вы просто плохо узнали этого мужчину.. если вас ни что не держит то езжайте к нему узнайте его получше.. возьмите отпуск на работе.. Что вас держит?
лучше сожалеть о сделанном, чем мучится потом об упущенной возможности
подумай стоит ли оно того, и все пути отступления. и лучше сделать и если неудача пожалеть чем не сделать и пожалеть потом об упущенной возможности
А что вы к этому смайлику собственно прицепились? Надо съездить, посмотреть, не в рабство же в конце концов...
мне кажется что вы не уверены в себе, вам не верится что вы можете быть кому то нужной. в жизни надо попробовать все, чтоб потом не мучаться о бесцельно прожитых годах, дерзайте. удачи!!!
Ольга Чернова
ну он же не замуж Вас зовет в конце концов) ) можно попробывать и повстречаться))