Прочие дела домашние
Как думаете, это выгодное предложение или очередной развод? Фото внутри
Хочу сковороду)

Не обязательно развод, бывают акции на очень качественные товары. Я так купила отличные ножи за 50%, до сих пор не нарадуюсь. Специально собирала фишки, т. к. было очевидно, что ножи качественные и дорогие. Ради интереса смотрела их стоимость на разных сайтах и убедилась, что действительно купила с хорошей скидкой.
... Закажи себе сковороду из Белоруссии, чугунную )...
- раз так хочется новый прибор., Доо сих пор все умелые хозяйки утверждают, и я в том числе, что лучше чугунины нет ничего )
... могу помочь найти, если мысли бегают...
Может, там сковорода - дрянь?
Любовь Гончарук
Почему?)
Разве дрянь может стоить 3000?)
Развод, причём очень старый...
фишки собирай и покупай со скидкой. только на эти фишки потратишь больше, чем эта сковорода стоит.
Любовь Гончарук
Ну так все равно же и так и так хожу в магазин)
И в чем развод? Не нравится - не покупай
Не разглядела - текст мелкий.
Любовь Гончарук
Вторую фотку загрузила. Ну вот сковорода гриль 27 см, была 3 тыс, а по акции 1500, может быть такое?
я бы взяла, какая разница, сковорода же не шуба за 200 штук, попользуетесь и замените !
если вы всё равно в тот магазин ходите, то собирайте фишки. Товары не плохие по таким акциям продают.
Подобные рекламки-бумажки у меня по умолчанию развод)
развод конечно. на лукойле такие дают. на лукойле делают чтоб люди заправлялись чаще и фишки получали и все.
Не развод, просто неликвиды сливают
нужно смотреть сковороду в реале. бывает норм
сходи в обычный магаз ...меньше проблем буде
Развод
Очередной развод.
я уже ничему не верю
Да почему, не все же развод. Есть фирмы, которые действительно продают такие вещи по оптовой цене.
выгодно