Прочие дела домашние

Дурацкая ситуация

Сегодня с утра нам прорвало трубу.. затопило нас и соседей. Умыться и поесть в квартире мне и парню не удалось- воду отключили. Приходит мама парня к нам ждать сантехников, а нам нужно ехать по делам.. Полы у нас грязыные, хотя мы их и вытирали (из-за грязной воды и не было возможности их вымыть воду отключили). Она говорит : " Я вымаю вам полы".. А я незнаю, загружена была.. да и сконфужена... промолчала. А сейчас наверное она обо мне не очень хорошо думает. Типа я грязнуля итд....Вообще я теперь жалею о своём молчании....:(((
ой мне бы твои проблемы
Alina Valitova
Лучший ответ
Не заморачивайся по ерунде, она тоже живой человек и всё понимает)))
*A
*dinara* Abdimanap
Ну и ничего! Не бери в голову!!!
потом приедете и ее поблагодарите. Презент что ли какой купите
хороший обмен вы к ней-ванну принимать, она к вам -полы мыть, я бы не стала вообще меняться
**сладкий** Chocolate Будь я родителем - поменялся бы... Детям надо помогать.
да не важно, что она подумает. главное, что думает ----------ОН
Не жалей! Ты ее лучше отблагодари- купи коробку конфэт. Скажи - спасибо, что выручили.. .
Коробка конфэт- оно ж всегда приятно, а?
нашли из за чего переживать :D
вы потом как нить ей поможете
Это нештатная ситуация. Потом, когда вам починят трубу, вы будете следить за порядком. Мама же не последний раз к вам приезжает? У неё будет возможность убедиться какая Вы умница.
А грязнуля о таких вещах не переживала бы, уж поверьте. (Всяких людей видела) .

А маму поблагодарить, что вымыла полы, не забудьте.
Радуйтесь такой хорошей свекрови! Моя бы мама такого не предложила. А Вам совет - не парьтесь по ерунде!!!! Это нормально, что она предложила помощь, значит понимает Вашу загруженность!
Ой, да не думайте вы об этом, она ж видит ситуацию, в другой раз придет и убедится, что у вас всегда чисто.
Если мама адекватная она должна понять, что у вас полы грязные не потому что мыть не охота, а потому что ЧП случилось. А если не адекватная пусть думает что хочет все равно ничего не докажешь.
Настя Малыгина
Да ни чего о на плохого о вас не думает, все и так понятно, грязь от прорванной трубы.
Оксана Качур
не парься ты молодец! ты не жена ему чтоб драить полы! и даже не родственник и даже не горничная да и вообще ты там непрописана!
При случае скажи ей спасибо, что помогла. И помоги потом ей, также, при случае. И все будет нормально.
Gulya Burkazova
Возможно, она имела в виду ПОСЛЕ ремонта трубы и ухода слесарей? Она просто хотела тебе помочь, а ты неправильно поняла. Она же должна понимать, что БЕЗ ВОДЫ ты вымыть пол чисто не могла? Не напрягайся.
Правильно сделала, что промолчала. Хороший метод на будущее) )
Она назвала тебя грязнулей? Нет? Вот и не фантазируй!))
Ерунда полная. Не заморачивайтесь.
ерунда...
Darya Melenchuk