Прочие дела домашние
А у вас бывает так? Муж обидит, а сам потом ходит обиженный весь.... как будто его обидели. Я в шоке просто.
мой тоже так делает.. . я тогда даю ему вволю насладится одиночеством, через два дня на него страшно смотреть, так себя грызет, так чернеет, что жалко становится и ...начинаю жалеть)))))))))))) зато потом я королева, все делает для меня))))
Валентина Решетникова
Блин,у меня так же!
Нет, так не бывает.
бывает, просто мой просить прощенье не умеет, вот и ждет когда же я сама прощу....
Уже много лет не бывает)) )
Меня обидеть- это еще постараться надо)) ) Потому что я - человек, закаленный долгой семейной жизнью)))
А мужчины - ка дети малые.
Так вы на друг друге воду возите?)))))))) )
Молодцы, вы взаимосвязаны!
Да я уже и не парюсь по этому поводу. Знаю что прощения все равно просить не будет и только от меня зависит, когда помиримся. Так смысл затягиваться ссору? Зато он с благодарностью относится, когда я сама подхожу)))
Просто ОН переживает, что так поступил, вот и молчит !!))
Я думала, мой один такой...
Мой если обидит вечером шоколадку приносит ЭТО вместо прощения...
Не бывало пока еще. Стоит пересмотреть, может и правда он не так уж виноват, как кажется на первый взгляд
Так всегда.
Первые годы совместной жизни часто бывает со всеми.
Просто вы друг друга еще не узнали и не понимаете.
Валентина Решетникова
Уже 9 годков живем !
а ты подумай почему обижает не будешь тупых вопросов потом задавать, а если в натуре ни за что обижает-то он мутант тот еще...
да, это так, мужчины все одинаковы
да уж, у нас так постоянно. меня это тоже бесит.
Ага, причем ходит злой как черт, виноватым себя не считает.
ага ))) постоянная фигня )))