Прочие дела домашние

А если женщина стремиться быть лидером в семье - она дура или ее плохо воспитали? А может, муж обидел?

Мужик, если он нормальный мужик должен быть лидером в семье, т. к. это у него инстинктивная потребность. С такой дурой, что считает себя звездой и т. п. нормальный мужик жить не будет. Однако нормальный мужик будет любить свою девушку буз всяких требований и время от времени показывать, как она ему дорога. А муж - тиран из-за того, что жена - дура, пытается сломить волю мужика и лезет во главенство семьи. Перестанет хернёй страдать и станет нормальной женой, так и муж сразу оставит свою тиранию.
Екатерина Андреева
Лучший ответ
Маргарита А. Лапина Не перестала.
Убежал он нее только пятки сверкали.
Муж такой достался
и первое и второе и третье-))
Мария Фадеева
Мария Фадеева ну тока я не доказываю что я звезда и ангел-))) и лидером быть не стримилась..так получилось просто)
Маргарита А. Лапина т.е. это ты - и первое и второе и третье???
кто тебе такое сказал?
С женщиной которая стремиться доминировать которая узурпирует себе удобства и уступки нормальный мужчина жить не будет. А эта женщина не сильная. Лидер это признак силы а тирания это признак слабости.
Мария Юрова
Вне зависимости от пола, любой, кто стремится быть лидером в семье - плохо воспитанный, обиженный жизнью дурак.
А*
Акку *****
Лидер - не тот, кто орет и унижает. А вообще, мое мнение, если люди любят и уважают друг друга, то лидерства не будет, будет равноправие.
Irina Rybak(Baranova)
Не совсем верно, Вы описали не лидера, а мелкого домашнего тирана. А лидер в семье - это человек, на чье мнение опираются, и ничье самолюбие от этого не страдает
Скорее муж дурак
Gul'zhan Bekturganova
Нет, просто характер такой) Часто бывает. Ну или муж сопля)))))
A*
Ashimova *
В любой семье определяется лидер. Просто у одних это слабо выражено, а у других более ярко. Быть одинаковыми по темпераменту-скучновато.
практически любая женщина к этому стремится, просто умные этого не показывают!!!
Татьяна Гриценко Хм...а зачем женщине быть лидером в семье?По моему лучшекогда на мужчину можно положиться и опереться....А если женщина сама семью тащит,то мужчина просто тряпка.Разве не так?