Прочие дела домашние
Муж попросил..увеличить губы..Я обиделась. А вы бы обиделись?
Посмотрел передачу "Страшно красивые". Делился впечатлением, что как страшна пластика сама, но вот результат...А на следующий день сказал "А давай ты губы чуть-чуть увеличишь...Это же просто укол- и все". Я думала, шутит. Оказалось нет! Я ответила " А ради чего?" "Ради меня". "Ну тогда ради меня ты тоже сделай...мне не нравятся твои оттопыренные уши и хочу чтобы ты был хоть на 5 см выше..." Теперь обиделся он :"Я прошу тебя просто укол сделать, а чтобы мне измениться-нужны операции..."У меня никогда губы не были как у Анджелины Джоли. Причем это меня не портит...И такая я нравилась и другим, такая понравилась и ему...Я бы приняла замечание, например, о не слишком идеальной талии-это моя лень...Но губы!!!!
Мда.... сочувствую Карина.
Ваш муж - дурак.
Причем.... убежденный.
Вот дубина.... шутки шутками.... но когда он на вас женился, ему губы нравились? Или он все - комплектом... ?
Обидно.. .
А на уколы, операции - ни в коем случае не идите. Мало того что дорого, так еще и небезопасно, весьмя.
Силикон этот гребаный лопается, растекается, потом жуткие операции делают по выскребанию и вычищанию... рак опять же может возникнуть.
И ради чего?
Ради губ? Ради того что через 10...15 лет все равно потеряет форму?
Он обиделся.... Я бы на вашем месте - ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ПРИНЦИПИАЛЬНО ОБИДЕЛСЯ.
Тут затронуто самое глубинное и сокровенное - вы ж не кукла, чтобы вам маркером и пластилином внешность лепить каждый раз, как ему вздумается... .
....в остальном то он хоть нормальный, или во всем такой, - укольчик, и все!!??
Ваш муж - дурак.
Причем.... убежденный.
Обидно.. .
И ради чего?
согласна с вами полностью - какие-то возрастные изменения - ну там морщинки подшлифовать или жирок согнать это еще куда ни шло, но менять внешность таким образом?
не обиделась бы, но и данное мне природой, менять бы не стала и не поддалась бы шантажу: ради меня....
Алла Власенко
Пушкина,кот. ведёт передачу о судьбе известных людей....тоже один укол сделала,губы поправить и у доверенного врача....теперь перенесла несколько операций....ей маленькие осколки введённые с препаратом-всё вытащить не могут....
Я НЕ ЗНАЮ КАК бы поступила у меня не было таких ситуаций
Я бы не обиделась. И уж тем более, - не стала бы поддаваться на провокации. Своё здоровье важнее "фантазий" мужа.
такие дискуссии могли бы вести 18-летние. но взрослым людям вроде как не пристало
Да конечно, нужно принимать человека таким, какой он есть.
Ну и дурак! (Извини) . Мож предложить ему увеличить кое что другое и посмотреть на его реакцию?
не любовь...
Не думаю, что он сказал это, чтобы задеть Вас ...обижаться не стОит, а просто объяснить свою точку зрения : я себя такую люблю, а представь, подойду к зеркалу, а там ЧУЖИЕ губы.. . и тебе может результат не понравиться, вон Елена Проклова как себя "украсила", да ужасссс!! ! И вообще, я - боюсь!! ! Даже ради тебя!! ! Родить ради тебя могу, а губы - нет!! !
Если муж и дальше будет настаивать и ещё какие - либо замечания по поводу внешности делать.. . это уже будет сигналом к тому, что Вы для него начали терять сексуальную привлекательность... ((( Вот тогда надо будет действовать, но это.. . уже другая история...
Я бы такому мужу так ЕГО губы набила, что у него они бы увеличились в три раза, и о пластической бы он мне не заикнулся больше!!!
У него, наверно появились лишние деньги, начните больше тратить на себя, чтоб знал! Спорами ничего не докажешь и надо быть хитрее, на обиженных воду возят! Если скажите ему хоть ужмись, а 25 см вывали, это усилит конфронтацию!
Попробуйте все споры свести к шуточным размышлениям. Мой вот тоже в этой передаче на -1 размер "заглядывался" и даже пару раз сказал любимая а может тебе тоже туда сходить (это с моим то 5 размером! )
Так вот милая Карина эта низкоинтеллектуальная передача развращает наших мужей. Не реагируйте на его замечания!
cвои скрытые фантазии и неудовлетворенные желания он будет выплескивать на вас: потом для прикола увеличь грудь, а все проблемы в плане наркоза. послеоперационных инфекций и сепсисов, придется переносить самой.
я бы нет. это не значит, что ему не нравятся ваши губы. просто под впечатлением у него такая фантазия, просто вам надо спокойно, твердо сказать, что вас ваши губы устраивают. тем более увеличенные губы не идут никому. на мой взгляд. лицо старее выглядит и с боку смотриться неприлично.
А вы попросите его член увеличить.
Обиделся бы! может ему и грудь поменять, на три размера больше сделать!
сейчас губы потом грудь и тд. не соглашайтесь.
Ты ему предложи пусть сам свои увеличит, как у Сергея Зверева.
Я бы тоже обиделась. И ответила бы в таком же духе, как и вы...
губы - только начало
под шаблон делает - берегитесь
Конечно, обиделась. Расскажите ему историю о "простых" уколах, которые сделала себе Оксана Пушкина (НТВ) , а потом замучилась по судам ходить и больницам от некачественных уколов ботокса. Предложите ему член увеличить. Аргументируйте, что вам увеличенный может понравиться больше (честно говоря, с такими претензиями друг к другу - до развода недалеко)
Сначало губы, затем грудь, еще что нибудь, а потом уйдет
Обиделась, конечно. Мне бы такого не сказали .Я нравлюсь и такая.
есть способ дешевле.. тапком настучать по губам.... будут губы круче чем у Поля Робсона..
если челоек любит то нужно принимать его таким какой он есть, но время диктует свои правила, сейчас женщинам приходиться конкурировать с друг другм, -почему бы вам не попробовать, вам же ничего не будут удалять, просто укол, а как результат может изменить вашу семейную жизнь, да и просто взгляды мужчин!
Он свои психологические проблемы пытается переложить на вас. А проблемы, видать не малые.
Оно вам надо?
Это не просто укол!! Этот гель может (если это будет он) может "путешевствовать" по всему лицу! Могут возникнуть комочки и ужасные носо-губные складки (как у Версаче). Потом это выглядит даже очень не эстетично!
скорее всего это просто впечатлние от увиденного А почему именно губы - потому что операции не требует. Я бы не стала делать, но и обижаться, тоже, не стала. У него должно пройти это желание поменять вас)