Прочие дела домашние

Стоит ли увеличить губы? Если кто увеличивал, надолго ли эффект?

Ну, будет чуть ярче лицо. Хотя сейчас акцент на глазах.
Стоит или нет — очень зависит от конкретного косметолога. Мне нравятся только те, которые кололи изнутри, они естественно выглядят, не вареники. Как долго — ну, без коррекции и в зависимости от объема и личных особенностей года два эффект будет. Проблема в том, что постепенно привыкаешь, кажется, что ничего не изменилось, хочется добавить)) думаю, это и есть причина большинства ужасных губ)))
Юлия Ватагина
Лучший ответ
Акмарал Арыстанова Больше года делаю, вообще чётко знаю меру.
Стоит помадку поменять.
Не надо становиться губошлёпом
Мария Смородина Не очень понятно - губы ДО или ПОСЛЕ?
Возможно, а может подчёркивать карандашом и помадой визуально... у меня вообще тонкие, но я знаю что точно не решусь на эту процедуру...
Вы думаете мужчины не замечают надутости?
Сейчас вы выгодно отличаетесь от всех,
маленьких аккуратный ротик это достоинство !! а не недостаток.
Рот напоминащий ишачьи губы или половые -не украшение !!
К тому же моду на большие губы ввели "соски" - у них работа такая .(извините за грубость, но это так, мужчины об этом меж собой говорят).

Маленький рот признак хорошей родословной.

С Вашим лицом и макияж нужен минимальный (глаза тоже не нуждаются в подчеркивании).

Нужна просто нормальная прическа.

Кстати, вот у героини "спортлото 82" губки и глаза практически как ваши, но разве кто то может сказать, что она не красавица?
Сейчас у вас есть индивидуальность !! потом станете как все
ну зачем следовать стадности?
Яна Морошан
Это Вы? О_о

Такая внешность кукольная)

Я увеличиваю) сегодня на коррекцию, зависит от препарата, есть полегче, они быстро рассасываются. Как раз для сомневающихся.

Вам пойдет (НЕ АГИТИРУЮ!)
Вот фото "до/после"
Я Нет
Нураида Шаршеналы Кызы "до" лучше,
но уже радует, что и "после" не куриная попка
Я бы не стала, боюсь таких вмешательств. Начиталась про горе-косметологов и горе-пластических хирургов.
Не увеличивать, а уколоть филер в носогубки и в углы верхней губы изнутри, чтобы зрительно приподнять их и убрать выражение усталости.
Когда я уколола в первый раз, то эффект сохранялся очень долго, года 4. Правда, его никто не замечал, кроме меня)) Сейчас делаю примерно раз в год, надо бы почаще, но экономлю.
Ну на мой вкус губы маловаты. Можно сделать. Или походите на курсы визажистов, научитесь краситься так, что визуально будет хорошо.
Анна Панюшкина
В данном случае даже нужно. Косметологи уже давно научились колоть отлично, нет эффекта " пельменя". Вам можно смело уколоть 1 кубик гуалуронки, но.... обещать могут эффект на полгода, а он может продержаться месяц, например. Тут от особенностей организма.
**
**** ****
В приведенном случае можно подобрать другой цвет помады, визуально увеличивающий губы
Не надо увеличивать - иначе тебе от негров отбоя не будет
Можно немного. Да, светлая помада зрительно уменьшает губы, форма красивая, вам карандаш и другую помаду подобрать и будет отлично..
Красивая, глаза обволакивающие, хочется смотреть и смотреть.
То что щас увеличивают, все как на одно лицо получаются. Верхняя губа какая то не естественно обездвиженная..
Вам просто контур делать и помаду подобрать.
Irisha Pisaroglo
только половые
Екатерина Фот
Валентина Борисик Ну там... точно нет
Ты очень симпатичная девушка, я бы на твоем месте не увеличивала а контур карандашом нарисовала и тебе нужна челка, лоб большеват. Вообще будешь няшкой
Верхнюю губу не помешало бы подкорректировать.
Я увеличивала с помощью татуажа, про покупку губной помады на 5 лет можно не вспоминать и опять же обьем под себя выбрать, только нужен проверенный мастер.
Lady Ms
думал откуда такой вопрос.... потом посмотрел на аву....)
Не надо. Если начистоту, лучше постараться (насколько это возможно) нивелировать птоз, поработать с овалом лица. Это будет выгоднее для внешности, чем губы. Губы можно слегка с боков корректировать (галочку и низ нижней губы не обязательно) декоративной - и без вмешательств.