Прочие дела домашние

Разве нельзя колоть губы ( увеличивать) их, когда они реально от природы тонкие и данное лицо не украшают , а напротив?

Да, вареники-это ужас, зачем это делают девушки, у которых и так есть губы - непонятно . А если губ толком нет, а с ними( в меру когда) - лицо объективно привлекательнее, то почему нет?
Alina Lebedeva
Alina Lebedeva
12 366
А кто может запретить? «А что скажут люди»? Ну это для дурачков которые не имеют своего мнения и живут для кого-то вечно.
Я делаю со своим телом все что мне хочется и меньше всего меня интересует кто и что об этом думает.
Любовь Белова
Любовь Белова
72 708
Лучший ответ
Можно, разрешаю
Самая сексуальная часть девушки, это ум.
Колите на здоровье, кому дело есть до ваших губ...
Если они и правда тонкие, бывают такие
Потому, что это заведомый обман) Представьте, что вы, наконец-то, нашли любимого парня с размерами пиписьки "самое то!". Но, вдруг, через пару месяцев его пиписька превращается в 10 см....))) Ваша реакция?
Нельзя начинать отношения со лжи.
Как пример) Знаете, сейчас в Корее очень модно делать операции "под широкие европейские глаза". Многие девушки это делают чуть ли не после школы. Через время выходят замуж, все такие красивые и рожают детей. А у деток разрез глаз с полосочку. Муж в шоке. Подает на развод и отказывается от детей. И такие ситуации в Корее не редкость)))
С правды начнешь отношения и есть правда в их существовании.
Екатерина *********
Екатерина *********
63 331
Alina Lebedeva А если женщина начала делать губы уже в браке и муж видел её настоящей, не, не бывает так?
( в меру когда) у баб получаются только вареники
Кто сказал, что нельзя? Не впадайте в крайности))) Перебор с уходом, как и его отсутствие - это далеко не вся картина. Масса женщин выглядят отлично, естественно, без вареников - и при этом никто не догадается, что это част процедур.
А:
Анастасия :-)
91 276
Кто сказал, что нельзя?
Alina Lebedeva Кто кричит «красота должна быть естественной , фу всякое делать себе»
да почему нельзя то если хочется и результат принесет радость
Keiko Nigai
Keiko Nigai
80 352
Лучше не делать, это не проходит бесследно laviniablog.com/archives/24575
Дарья Лисунова
Дарья Лисунова
50 680
Alina Lebedeva Не у всех широкие рты. Не прочла в статье про какие-то опасные последствия. Сам филлер рассасывается и нет следа от него вообще
Они их не колят, чтобы губы стали пухлые, они пересаживают нижние на лицо.
Анна Арькова
Анна Арькова
83 647
Законом не запрещено, коли куда хочешь что угодно. Результат и последствия это уже другой вопрос.
Ксения Хоружих
Ксения Хоружих
83 073
Наверно. И губы и попа и грудь - все должно быть в меру и качественным.
Кто ж вам запретит? Что делать со своей внешностью, каждый сам вправе решать
Марина Маурина
Марина Маурина
39 454
Если аллергии нет, колите на радость и это не обман перед мужчиной -не за красоту губ любят.
ТК
Таня Каткова
11 457

Похожие вопросы