Прочие дела домашние

Как вы считаете реально есть разница? Одна девушка мажет лицо

Первым кремом и не парится. Вторая любит как на второй картинке и говорит, что в уходе может сэкономить на пенке, тонике, но на увлажняющем креме - никогда, разница есть. Ваше мнение?
Л Л
конечно есть разница. даже по первым ощущениям после нанесения.
нивея если только как крем для тела годится. на свое любимое лицо такое мазать не стоит
Инга Юхлина
Лучший ответ
у сишейдо ценник не шибко выше нивеи при закупке, всё остальное накрутки )
Ну, я мажу вторым, и у меня вся их линейка по уходу.
Кому что нравится и по карману.
Любой регулярный уход лучше, чем без него.
дешевой косметикой можно пользоваться пока не попробуешь дорогую: и консистенция, и нанесение, и ощущения, и эффект абсолютно другие
Вера Ловцова
А зачем на себе экономить
А если нет, то зачем платить больше?
Римма Маиткова
Мда.... Если есть деньги на крем, то найдутся деньги и на пенку, и на лосьон, и на сыворотку, и на хорошую косметику))
Тамара Кревсун
нет разницы
Юля ...
Л Л А почему тогда один 300 рублей, а другой 5 тысяч ??
Есть. Скорее всего и в доходах девушек тоже
Asya Elayne
Разницы нет
Нина Федченко
Сегодня как раз покупала крем для лица и мицелярку. Последнее время подсела на корейскую. Лет до 27 спокойно пользовалась нивеей и проблем не знала, если бы он подходил мне дальше, продолжала бы пользоваться, но появилась аллергия. но всё-таки крем для лица отдельно, для *опы отдельно, не понимаю такого универсального крема
Маленькое Чудо
производитель кремов для всех ставит перед собой цель сделать крем БЕЗОПАСНЫВМ. а вот сделать его полезным вообще не ставит. мой опыт пользования кремами за 90 рублей и 7000 говорят, что никакого волшебного эффекта от крема за 7000 нет. часто мы переплачиваем за бренд и маркетинг. нужно научиться читать этикетку, разбираться в составе и тогда многие фишки станут понятными)
Не знаю какой второй, но первый у меня был недавно, пару раз наносила на лицо, мне не понравилось вообще. Он только для тела.
Лёлька:) ***
разница есть
Л Л Ну и какая, что вторая переплачивает и на креме экономить не хочет ?