Прочие дела домашние

Чем вы мажете лицо, чтоб долго светиться и не стареть?? ? КрЭма за пару или более штук? Зачем? Самое интересное внвтри+

Думаем логически: кожа (и не только на лице) , вернее, ее качество, зависит не только от времени, но и от слаженной работы всего организма. Ну вы и так умные- знаете это. Чем больше загажен организм, тем противней кожа и тем быстрей она стареет. Объясните, зачем вы пркупаете крема в том числе по бешеным ценам? ? Смысл? Это первый вопрос. Кстати, смысла никакого в них нет. Вы просто добрые и любите раздавать деньги производителям косметики-они же им нужнее, чем вам. Я прекрасно это понимаю.
Теперь о главном.

Перловка. Обычная дешевая перловка.

Заливаем на ночь кефиром (самым обычным) и утром вместо завтрака съедаем (не буду писать о пользе перловки- найдите сами) . Я вам клянусь, недели через 2-4 вы себя в зеркале не узнаете. Ровный тон. Свет изнутри. Все неровности станут ровностями. Клеопатра просто в истерике изойдет. А вы все крема да крема.... Да и еще, у меня прявилось ощущение, что кожа как бы тепоая стала изнутри. Но я пью регулярно уже давно.

Второй вопрос-сколько у вас, говорите, кремов на полке-то стоит?? ? У меня ни одного.

P.S. Я сегодня очень предобрая- пользуйтесь) )
И крема, и перловка не поможет, если женщина не чувствует себя счастливой и защищенной. Все проблемы - на лице. Хоть умажься и заешься.
Наращивание Ногтей Ресниц
Лучший ответ
Не кремА, а кремы. Считайте меня училкой. У меня 3 штуки + для зоны глаз. Шелушение пропадает.
Ещё для рук целый комплекс со скрабом, маской. И для пяточек.. .
А завтрак просто полезный.
а я жертва рекламы, купила то, что женщина должна позволить себе раз в жизни"бурёнку"мазюкаю ей всё-мужуку мому фонарика не надо ночью в сортир сгонять...
Елена Величко
я без крема не могу. у нас вода хлорированная, как умоешься ходишь вся стянутая .
Sweet Persimmon
У меня прекрасный ровный тон и без перловки на кефире.
Чистка. маски . крем.
Ни одного крема на полке ?
Рада за вас.
У меня много.
Рада за себя ещё больше.
А кто прав время покажет.
У меня полно знакомых утверждающих, что лучший крем это детский с лисичкой на все места и от всего.
Тоже отруби с кефирчиком пьют, чистятся все время.
Хреново они выглядят по сравнению со мной.
Хреново
Старше.
Елена Тютюсова
Сыдыкова Балдырган Не знаю ничего про детские крема с лисичкой и отруби с кефиром, но могу сказать то же- не то, что хреново выглядят в сравнении со мной, у них кожа светится ровно до момента, пока не смоют крем (глицерин дает такой свет) , у меня же- постоянно все в ажуре.
Сыдыкова Балдырган Это ж для информации, а не для того, чтобы себя расхвалять прилюдно и убеждать всех и саму себя виртуально, что написанное здесь-истинная правда. Смысл? Кому надо, воспользуется, а кто-то во всем ищет подвох. Это ж дело каждого.
Я покупаю крем, предположим, тысячи за полторы и мне его хватает на полгода.
Так, берем перловку , видела по цене 25 руб/кг, ну плюс кефир самый дешевый рублей за 30. Свежий кефир полезен первые три дня , значит на неделю надо два литра. Итого в неделю 85 рублей, в месяц примерно 340, за полгода 2040 рублей.
Знаете, пусть у меня лучше крем постоит...
Сыдыкова Балдырган Крем- деньги впустую. Конечно, пусть постоит.
у меня кожа прилично улучшилась, как на хороший крем перешла
перлову,может и попробую,но крем выкидывать не собираюсь
Лариса Ефимова
я пью регулярно уже давно.... Все неровности станут ровностями... .
Елена Лазарева
Сыдыкова Балдырган Мужчине не понять))
с овсянкой не перепутали?перловку варить надо энное количество времени, чтобы мягкая стала. а за ночь в кефире она будет практически в первозданном виде. на овсянке есть похожие рецепты.
La
Lana
Sweet Persimmon такая гадость эта овсянка в кефире ))
Сыдыкова Балдырган Именно перловка. С утра нормально дуется. В том-то и смысл, чтобы в первозданном виде практически.
спасибо за советы. у меня один для лица и второй для рук. Средней ценовой категории.
Lidia Komarnitkaia
лучше хороший косметолог
Алена Ищенко
Любому типу коже просто необходим уход. На одном "завтраке" далеко не уедешь. Питание имеет место быть конечно для состояния кожи, но.... все в совокупности. Я бы хотела лет в 40-50 посмотреть на состояние кожи у женщины, которая не имела в жизни ни одного крема, а кушала перловку с кефиром.
Татьяна Попова
Сыдыкова Балдырган Скажу больше. Были крема. Пользы от них мнимой ровно до умывания. Выкинула все. Единственное, масло жожоба имеется. Выкинула потому, что без них на одной перловке кожа сияет и днем и ночью.
я чисто физически не могу мазать еду на лицо. Лучше уж банку купить, а за 100 или 1000, или за 10 000 по финансам.
Ася Шабазова
Сыдыкова Балдырган Не мазать, а есть)
Умываюсь на ночь хозяйственным мылом и накладываю детский крем от Свободы.
Все дорогие крема фигня полная...
кремушек за 125р