Прочие дела домашние
Вы бы стали носить юбку, которая светится разными цветами при ходьбе? Это такое ноу-хау
Просто интересно - авторы статьи утверждают, что желающих будет много. Хотелось бы проверить, вам нравится такая идея? Вот статья: Создана юбка, которая светится при ходьбе13 сентября 2010 Специалистами из Массачусетского технологического университета была разработана довольно оригинальная юбка, которая получила название Sp4rkl3. Она должна понравиться многим девушкам. Дело в том, что эта юбка светится различными цветами во время ходьбы. Интересно, что чем выше скорость ходьбы, тем ярче будет светиться юбка. Естественно, не обошлось здесь без высоких технологий, которые и помогли реализовать задумку создателей. На ткани, из которой сшита эта юбка, размещены светодиоды, за счет них и происходит свечение. Однако главная особенность заключается в интегрированной электронной схеме, состоящей из чередующихся слоев нейлона и тефлона, которые при движении вырабатывают заряд, накапливающийся в конденсаторах. Этот заряд и обеспечивает питание светодиодов. Дойдет ли дело до коммерциализации этого проекта, пока неизвестно. На данный момент юбка Sp4rkl3 проходит испытания на безопасность. В случае их успешного завершения новинка, возможно, и появится в магазинах.
Всю жизнь мечтаю о шотландской мужской юбке... .
Удобная вещь.. . Везде прохладно.. .
А тут еще и светится... .
В связи с современным Российским Дрескодом наших чиновников.. . Ни в одно из учреждений не пустят... .
А это прекрасно, подавай в суд и живи на выплаты... .
Так, что надо срочно бежать.. .
Магазин не подскажите???
Удобная вещь.. . Везде прохладно.. .
А тут еще и светится... .
Так, что надо срочно бежать.. .
Магазин не подскажите???
Нет, я предпочитаю натуральные ткани, а не "электрический провод" на заднице )))
Я бы не стала носить...) _
С некоторых пор к ноу-хау я отношусь очень настороженно. Как-то лет 20 назад купила в Германии шикарную юбку и поперлась в ресторан. А при свете софитов юбка стала прозрачной. А я отплясываю на танцполе. Во видок был! и ведь никто не сказал, сволочи. В магазине, оказывается, мне это объясняли, но мое знание немецкого в то время оставляло желать много лучшего. Так что я дую теперь и на воду...))))
А не закоротит это чудо техники под дождем, а как стирать? Неа, не хочу, как жена терминатора )))
Ой, сомневаюсь ))))))))
Чего я - елка что ли? Или сфетофор?? ?
Да и не думаю что такие правда поступят в прдажу. А если и поступят то по жутким ценам ))))
Чего я - елка что ли? Или сфетофор?? ?
да буду носить.
ну во-первых, зависит от юбки и цветов, но.... вряд ли - я не попугай и не новогодняя елка
Смотря какой фасон... В клуб может и одела бы))))
интересно сколько она будит весить.. если в ней столько всякой фигни понапихано. я бы не стала носить такую. не практично.
зачем мне носить? я на вас с удовольствием посмотрю
Думаю.... да!
я бы стала носить, вот только штаны
Не я парень я бы не стал инфа 100%