Прочие дела домашние

Вы носите юбки?

Тут весна пришла, надо бы юбочки свои обновить. Пошла по магазинам - или балахон, или какой-то хлам, или вообще мини-мини-юбка-пояс, в некоторые вообще захожу - юбок нет, в некоторых - моего размера нет (у меня обычный, если евро, то 40-й). Неужели народ юбок не носит?
Марина Дрига
я ношу но редко, тоже вот ходила выбирала, нету моих размеров, а телосложеие у меня нормальное
Елена Вязьмина
Лучший ответ
нууу... есть у меня 4 платья и 2 юбки)) но образ жизни как-то больше на брюки и всякие штанишки настраивает)
и в них я выгляжу ничуть не хуже, а иногда даже и лучше, чем в юбках))))
Астхик Акопян
ношу
Нет Менябольше интересуюте кто их носит.
Диана Сакенова
Нет, не ношу.. . может стоит попробовать?
Anarka Namazbekova
с наступлением вечны я из юбок и платьев не вылезаю
ношу. короткие очень редко, чаще до колен (работа не позволяет выглядеть вызывающее) , но все ж предпочитаю элегантные черные брючки либо обтягивающие джинсы.
я ношу :)))
я ношу, но мне их шьет моя портниха.
Ношу, проблем с покупкой юбок нет. Но вообще предпочитаю платья.
я не ношу вобще. За год могу одеть 4-5 раз, и то по празникам
Ношу и очень люблю юбки, хотя нестандартная комплекция у меня!! ! А вы не пробовали сами шить или в ателье заказывать?? ? По собственному дизайну!!!
Марина Дрига Одно время шила, сейчас просто не хочется. Хочу готовую.
я ношу юбки. просто по другим магазинам может стоит пройтись
! Destiny !
Марина Дрига По другим - стоит, только пока по времени никак не успеваю, и в ближайшие пару недель не получится точно.
Редко, чаще на отдыхе одеваю или по настроению=)))
по бальшим праздникам!
Даже мужчины их носят
народ носит, асобенно шотландцы...
Я ношу, но с юбками проблема вообще, как правило, это платье
M.
Musulmanka ......
мне штаны как то надёжней!
Катя Долган
Мне в брюках удобнее. А шорты замечательная альтернатива юбке
Да ношу, но только летом. Юбки рулят! ! ))
носит еще как носит.
Я ношу, у меня есть парочка!!!!
Я бы тоже не прочь юбочку примерить! Но пол не позволяет?
Да и только летом почему-то. Даже не знаю почему.
L L
конечно это же не заменимая вещь в женском гардеробе!!!!