Прочие дела домашние

Вопрос женщинам: зачем вы носите юбки, которые выглядят как набедренные повязки и ничего не прикрывают?

Вариантов масса:
1. От неуверенности в себе- типа клин клином.. .
2. Эпатаж
3.Откровенный призыв- определенный контингент.
4. Хвастают тем, что есть по максимуму- не осуждаю ни в коем случае.. .
5.Извращенное чувство вкуса
Это я так, на вскидку.. . Если подумать, еще причин несколько могу накидать. Надо?

Знаешь, я тут подумала.. . Как Юльку на каток отдала, юбки- любые -исчезли в моем гардеробе, как класс. Попробуй ребенка зашнуровать в юбке! Лет 9 уже... Купить, что ли?.. Уже не шнурую...
Екатерина Лихачева
Лучший ответ
Инкар Байтлеуова Купи... юбка делает женщину женственнее...
значит такое сосотояние души....
Я берегу тонкую мужскую психику и ношу длинные юбки.
это и есть набедренная повязка .. эхх, мужчины, не умеете вы отличать, повязку от юбки !
Я такие не ношу и никогда не носила, в такой далеко не уйдёшь....
Дина Малышева
ХЗ. И при этом постоянно одёргивают её вниз.

ЗЫ: на аватарке, судя по довольному выражению, паходу, ты на такую юбку и смотришь.
В шортах хожу... благо погодные условия позволяют:)) )
А то что красиво напоказ выставлять не надо.... его и под керзовыми сапогами невозможно не заметить:)))
Некст Н
Ольга Тиунова Доброе утро,Наташ,мы можем поговорить?
ножки выгуливаем
эта юбка имеет название-***п.... да на ветру***.Не ношу, ноги не позволяют.
счас мода такая) некоторые вообще в колготках типа лосинах без юбки)
Ну а что, красиво. Разве нет?
не! помоему нужно совсем стыда не иметь.. . ношу длинные, почти до пят
Юлия Никерина
а что бы вы думали над этим вопросом
а в них, да еще и в 10-ти сантиметровых шпильках удобней баулы с продуктами таскать!
Я такие не ношу!!!
видимо повышают таким образом мужской тонус и собственную самооценку )
ага... а потом жалуются, что все мужики-козлы, хотят только одного... такая юбка-призыв к действию для здорового мужчины.... вывод-Девченки! прячьте свои интересные места, чтобы мужчине было приятно читать вас, как книгу, а не приступать к действию, исходя из прочитанного эпилога....
агрессивная поп-культура, вот и мозги наизнанку
а вы лично против? вам совсем не нравится? для вас, мужчин, стараемся.