Прочие дела домашние

У Вас есть такая пара обуви, которая могла бы рассказать интересную историю о Вас?)) Например, где Вы с ней и как побывали

Что за ИНТЕРЕСНАЯ история?))
Valentina Princess
Есть ботинки... Им лет двадцать. Грубые ботинки для мальчика, мой размерчик... Чиненные много раз. Не выброшу никогда. Дело было в девяностые. После нескольких лет жизни в провинции, куда я уехала к первому мужу, я, уставшая от безденежья, вернулась в свой город в родительский дом. Мелкие дети могли оставаться с мамой, так что я могла подработать. Мне повезло - меня взяли в службу охраны одной, скажем, фирмы. Большой фирмы. И был там начальник безопасности - самый главный мой шеф, мужчина, от которого на меня нападал паралич и заикание)) что-то в нем такое было... И вот, ответственный день, в конторе нашей важное мероприятие. Мне выпало дежурить на нем весь день и до поздней ночи. Приперлась я с утра, как раз зима началась, а с обувью у меня беда. Нашла у мамы какие-то ее более-менее приличные теплые полусапожки, которые благополучно развалились по приходу на работу) и вот стою я в дежурке и тупо рассматриваю свою ногу с отвалившимся каблуком. Типо крутой охранник))) денег у меня только на проезд. И входит мой шеф. Видит безобразие, видит мое лицо, достает из кармана деньги и говорит - идите в универмаг и купите себе хорошую обувь. Крепкую и надежную. Дает деньги и исчезает. Я ковыляю в магазин, и вижу в детском отделе эти ботинки. Крепкие и надежные. Кожа. Покупаю, иду обратно в контору. На входе стоит шеф, я гордо задираю ногу, демонстрируя обновку, а заодно и растяжку))) он одобрительно кивает и произносит - хороший выбор. Не то, что всякие буржуазные штучки. ))) короче, через 8 лет мы поженились. Почему так не скоро - это уже другая история... Но эти ботинки я буду беречь всю жизнь)
Inessa Babenko
Лучший ответ
Valentina Princess ЗдОрово)
хорошая тема
есть у меня такая обувь

в 1994, когда мы только выбирались из кризиса, я попала на безработицу, и мне друг
"подарил" кроссовки... дочкины, немного б/у - ей моментально малы стали... Отдал.
Я тогда была любому подарку рада. Как им повезло, этим кроссовкам... Сначала я
в них попала в Германию, и там топталась почти полгода по Шлезвиг-Гольштейну
ассистентом журналиста. Потом они меня не раз выручали, когда я гуляла по островам Скандинавии и "жировала" в столичном Стокгольме... в них же я скаталасть в Финляндию,
на остров Оланд, и даже в Амстердам!

Они столько лет у меня - и сейчас надеваю иногда - ничего им не делается!

А в 1998 году я летала в Америку. На Рождество, к друзьям. купила себе в поездку
отличные кожаные танкетки на пробке, лёгкие и удобные. Летела в сапогах .Декабрь...
Прилетела и успела в них там только один раз " в люди выйти" - всё: хозяйка их тут же
оценила и "заграбастала" - она за рулём, ей в них на педаль давить удобно и не жарко,
не устают ноги... выпросила и присвоила...
А мне взамен какие-то свои "калошики" подсунула... но катала меня на Мерседесе
и кормила, так что :) С богом!

Зато из Америки я прикатила с "тогдашними лабутенами"... Зашибись! На высоченном
каблуке... В них я только в ресторан и на сцену!
Юлия Ковгареня надо будет фото на память сделать... Заслужили
о, да )
ага.. давича.. побывали с ней..
в собачьем.. гооов... помете.. )
было забавно.. )
Лісова Оксана
нет)) максимум ободранные каблуки моих правых туфель всегда говорят о том, что я вожу машину)))
P*
Peri *
Есть мои старые и любимые мокасины, в которых я исходила Италию, Испанию, Португалию.
Белые туфли- постояла 30 минут во дворце бракосочетания и уютные кроссовки для походов по улицам Рима, Праги. Афин, Барселоны.
да купил туфли козырные ллойд -отлистал 400 долларов !!!на свадьбу к сестре
так не разносил да ноги понатирал !!!вот стоят пылятся -вопрос нахер купил и не разносил ???
Инна Васина
Валентина Молдованова! За такую сумму они должны были сами разноситься))
А у меня из воспоминаний о наножном только белые носки в которых я по лужам и грязи шлепала ночью от друзей, с которыми поссорилась (такой у меня гадкий характер)
Такая пара где везде бывает у меня долго не живет, даже нат кожа
Мои кеды объехали пол Европы) но щас они на помойке живут))
У меня есть шлепанцы, где только они у меня (со мной) не побывали. Лет 10 уже, как в отпуск, я их беру с собой, и в поездах ношу, и в поликлиники беру, все равно как новые, какие-то неубиваемые оказались
Юлия Сергеева
Валерия Плотникова у меня тоже такие были, так надоели - выбросила...
Юлия Ковгареня у меня такие кроссовки есть!
Туфли с вышивкой. В ЗАГСе побывали.
Каждая пара может поведать что-то интересное и все рассказы будут разными. Рассказ модельных туфелек будет сильно отличаться от рассказа берцев, но оба будут интересными
San' Ka
да -есть босоножки на платформе-я в них сломала ногу 5 лет назад в Ялте..
Елена ...