Прочие дела домашние

У Вас есть интересная жизненная история, которую не стыдно рассказать в Прямом эфире, Пусть говорят или Вы все скрываете?

Есть, но профессиональная тайна не позволяет.
Бывает, обращаются журналисты, спрашивают разные сюжеты, просят свести их с теми людьми, у кого что-то неординарное в жизни случилось. Сразу отказываю.
И рассказала бы о тех людях, с кем работала в 80е-90е годы - великие люди со скромными именами.
Ирина Новикова
Лучший ответ
Истории множество, но прямой эфир - это для больных...
история из личного у меня есть, но интересна она может быть только таким, как я. тут её, в принципе, знают. А про работу историй тоже немало. Хотя рассказывать с каждым годом охота всё меньше.
Эмма Ончукова
Есть, но тв я не пойду.
Историй много. Но рассказывают пускай больные на голову.
Оксана Котубей
Эти передачи показатель интересности?
Это чтобы тестами ДНК трясти, выкапывать престарелых любовников и прочая гнусь?
Нет. Мне это неинтересно.
Светлана Тиунова Выкапывать престарелых любовников.... Как это романтично )())))
Историй нет, да и не скрываю я ничего. Даже если бы и была, на ТВ не пошла бы.
историй просто завались :))
но буду ли рассказывать... даже не знаю
Я считаю, что рассказанная публично история должна быть как минимум поучительной. Иначе это просто треп о своем, и ничего более. Никому такое особо не интересно -такое каждый день бабки на лавках рассказывают -кто с кем спит, кто от кого родил, кто наркоманка, а кто проститутка)

Поучительных историй у меня -мильон ) И все, основанные на собственном опыте ( к сожалению) . Одни только "байки со Скорой", в бытность моей работы там - часто апогей человеческой недалекости, глупости и жестокости. Каждый второй пациент-кандидат на премию Дарвина, а то и лауреат....

Одну историю могу рассказать тут. Когда я была беременна своей первой дочкой, жили мы не богато. Муж только пошел работать после техникума, я -студентка. бы у меня низкий гемоглобин. И мама нашу семью периодически подкармливала -то мяса купит, то вкусняшек каких.
Однажды встретились мы после универа на рынке с ней, она купила нам кусок говядины на суп. На вид в этом куске явно не было 1 кг, и мы решили его перевесить. Не хватало 370 гр. Наглость, да?
Вот и мы пошли возмущаться. Но в итоге поулчили гору оскорблений -и хабалки мы, и нахалки, и проститутки, сами кусок оттяпали, и решили опозорить честную женщину, непричёмную :)
Мать устала это выслушивать, и мы отчалили, перед этим мама сказала - Бог вам судья, раз совести нет совсем.
И потом мы эту палатку на рынке с этим продавцом долго обходили стороной.
Прошло года 2-3. Я училась, и периодически ходила к маме в роддом " на практику", когда она дежурила сутки.

В одно такое дежурство вызвали ее в приемный покой -девушка, 30 лет, 37 недель беременности, давлением 200/120, судороги.
Мы бегом спустились, а там по Скорой эта продавец мяса, и ее дочь... Мы ее узнали, она нас узнала.
Она как заверещит заново -отойдите от моей дочери, не смейте ее трогать, позовите другого врача, и тд и тп.
Мать заулыбалась, и говорит -ну вот видите, мы и встретились. Но в отличии от вас я не могу вам сделать гадость -принцип у меня такой. Да и не такие мы быдла, как вы нас тогда обозвали. А потому готовим операционную, и будем спасать вашу дочь, она то ни в чем не виновата.
И с диагнозом гестоз, преэклампсия -укатили ее в операционную. Прокесарили, выжили оба, все нормально.
Потом, говорят, эта женщина мою мать искала перед выпиской... Но они так и не встретились.
Интересно, что сказать -то хотела...
Я все скрываю.. Люди которые вытряхивают свои тайны на общее обозрение -больные, я считаю
Есть, они интересны для меня, а вот интересны ли они для большой публики-вопрос. Я считаю, что мало кому интересны будут истории из рубрики "Был у меня случай")).
Недавно смотрела какую то беседу с Наталией Королёвой (дочерью академика Королева) -смотрела не отрываясь. Удивительной судьбы люди. Интересно рассказала о семье, о трудностях жизни семьи величайшего человека в истории нашего Космоса.
Ей есть что рассказать нам. Достойны ее рассказы широких масс.