Прочие дела домашние

Расскажите свой истории которые произошли ДОМА что бы они были ржачные))

Ха! ночь.. все спят.. я сижу за компом.. все, устала, хочу спать, выключаю комп, хватаю за ручку, чтобы открыть дверь и выйти из комнаты! а она не открывается!!! тупо замок заклинило! что делать? ору мужа, он встал с кровати, стал мне помогать открывать-ломать дверь.. психуем.. ничего не получается, благо на первом этаже живем, вышел с подъзда, обошел дом, подал через окно отвертку, чтобы я раскурочила этот чертов замок, вообщем кое-как открыли: )
вот такой вечерок был:))
Татьяна Петренко
Лучший ответ
Был у меня одно время бойфренд, но уже надоел, и я открытым текстом заявляла: "Чао, бамбино! " А он все никак не уходил. И вот однажды мне на работу, а он еще спит и сквозь сон бурчит, чтобы я его заперла и шла куда мне надо, а он будет спать весь день. От такой наглости я схватила сувенирную катану (в натуральную величину, почти метр длиной) и хряснула его по хребту. Он наконец-то распахнул глаза и, увидав в моих руках меч, за 40 секунд собрался и испарился.
Оружие - это ВЕЩЬ, даже если оно сувенирное.
Было не забываемо, когда моя сестра пошла в поликлинику закрывать больничный, предъявила недавно полученный паспорт в регистратуре и регистраторша с выпучеными глазами говорит: "Вы что, издеваетесь? ", отдаёт ей обратно паспорт.
Паспорт весь был изрисован разноцветными цветными ручками на всех страницах моей озорной и маленькой (на тот момент) дочкой.
Кошка носилась по дому. Прыгнула на табуретку, зацепиться когтями не вышло, свалилась с табуретки и дальше носилась. Морда в момент падения была прикольная.
уходя из домиа, написала записку - котлеты на столе, борщ в холодильнике
люди пришли, долго искали. . а дома в помине этого не было