Прочие дела домашние

Расскажите какую-нибудь занимательную историю, которая с вами недавно приключилась, а?

боже, какая у меня скучная жизнь!!!!
Сауле Кенжебаева
Лучший ответ
Что купила то? Из занимательного в последнее время то, что на котов наступаю. И, оказывается, не матерюсь. Кричу ОЙ. Раз чуть не упала.
Наталья Еремина (Черных ) Если не материшься - значит не в темноте наступаешь)))
А купила вот чего:
А я недавно иду на рынок подьезжает машина (не помню марку не рассмотрела) ну я думаю, что то спросить хотят (дорогу обычно) выходит дядька ну где то лет под 45 и говорит: "Девушка, а вы замужем? "....я говорю"Да" он, садитесь я вас подвезу.... в общем пока суть да дело моя маршрутка подошла я в неё бегом и смотрю он ехал за маршруткой езе пару остановок я затерялась среди людей и заметила что "пробка"нас потеряла я и вышла не доезжая до рынка и пошла пешком)))))) вооот)))))) страшновато конечно стало
У мню тож сегодня приключилась.. .
Предложили встретить МЧ на вокзале. Даже фотку выслали, номер вагона сказали... .
Стою статУей напротив вагона. Ума не хватило на Хруди его имя мелом написать: -((( Жду. Выходит один голубоглазый красавец молодой, я его за рукав: "Вы не меня ищите? " Он, отбиваясь сумкой - "ТОЧНО не Вас! " Я к другому - это не Вас я должна встретить? Меряет взглядом, цыкает зубом - "Не, не меня! "
К третьему уже без трепета: "Вас ни N зовут? " - "НЕ! Я - Серёжа"....Ну, Серёжа - так Серёжа, иди с миром.
Пассажиры закончились. иду к вокзалу.... Млин! Опять голубоглазый красавец и ждёт кого-то! Простите, вы по-прежнему "Серёжа"? А на каком месте ехали.. . В отввет робко-боязливо: "А Вы - не Маша??? "
В общем, своего N я не встретила. А Серёжину Машу мы нашли. День прожит не зря: -))
Наталья Еремина (Черных ) афигеть! )))а у тебя его мобильного не было?

ну хоть Машу нашли!Ё Интересная у тебя жизть, Оксанк))) Не то что у нас, планктон офисный, блин(((
Да вот в субботу решила между ответами -вопросами покурить, зацепилась за ковёр, и влетела лбом в дверную ручку. Шишку заработала. Вчера прихожу на работу-никто не верит, что я о коврик споткнулась))) Ходили и ржали надо мной: Рассказывай-рассказывай... о коврик в выходные))))))))))))
Larisa Kulieshova
Выхожу я значит из лифта, а на нашей лестничной клетке парочка пиво распивает, я опешила и говорю: "Вы только тут не курите! " (а то мне в квартиру дым тянет) . Сижу дома чувствую курят сцуки.. . Вот я как вышла, как из погнала.. . Лифт им вызвала и больше я их не видела...
Ene Rudi
Около недели назад вечером решила заглянуть в офис сотовой компании для пополнения баланса на своём телефонном счёте. Деньги обычно предпочитаю класть через терминал в целях экономии времени, и тот случай не стал исключением. Захожу в помещение офиса - место знакомое, обстановка привычная. Спокойно занимаю в очереди, состоящей из двух человек, последнюю позицию, и тут же обращаю внимание на покачивающегося впереди меня мужчину с сотенной купюрой в руках. При оперативном анализе сложившейся ситуации я быстро осознаю, что, по всей видимости, организм стоящего ко мне спиной человека не бывал в трезвом состоянии и добром здравии довольно давно.: )
Когда очередь сократилась на одного человека, и подвыпивший товарищ приблизился к автомату, мне стало ясно, что придётся проявить терпение и выдержку и спокойно дождаться того момента, пока мужичок одержит чистую победу в сражении с железной машиной, всегда с завидным рвением поглощающей бумажные деньги.: )
Сразу оговорюсь, что пока мужчина медленно выполнял нужные операции на терминале, он несколько раз с недобрым выражением лица оглядывался на меня, одиноко стоящую позади него. В тот момент мне было просто интересно наблюдать за его действиями, даже совсем не вникая в их смысл, - это своего рода изучение поведения окружающих людей, что для меня, как человека, имеющего особое отношение к психологии, всегда представляет большой интерес.
Итак, почти завершив набор, видимо, своего номера на экране автомата и оставив ненабранной только последнюю цифру, этот мужчина, похоже, не выдержав моего присутствия рядом, резко поворачивается ко мне лицом, и, глядя на меня зло и надменно, в приказном тоне выдаёт мне, почти всегда улыбающейся, гениальную фразу: "Девушка! Вы можете не стоять у меня за спиной?! "..
Признаюсь честно, я даже немного растерялась, потому что такая ситуация в моей жизни сложилась впервые. ) В ответ я улыбнулась и после брошенного слова "хорошо" поспешила отстраниться на метр в сторону.: )
Возможно, мужчина расценил мои наблюдения за его действиями как попытку запомнить его номер телефона.: ) Если это так, то, надо признаться, он себе очень польстил... )
Долго размышляла над этим случаем и только теперь решила, что он действительно заслуживает ярлыка с надписью "забавный".)
Разные люди и создают своими руками разные ситуации, чем и прекрасна наша с вами жизнь...:)
Наталья Еремина (Черных ) Вам бы книги писать..А чего, попробуйте)))
Моя стыдная история. Имена напишу произвольные:
Приходит письмо на рабочую почту: "Катя, у вас в кабинете ксерокс свободен? "
Отвечаю письмом: "Нет, Иван Иванович ксерит, уже всю бумагу истратил гад! "
Приходит ответ: "Ну ладно, пускай серит, главное чтобы не воняло"
Оказывается я пропустила букву "К" в слове ксерит и получилось "Нет, Иван Иванович серит, уже всю бумагу истратил гад"
Веселое письмо быстро разошлось по офису, в том числе дошло и до того самого Иван Иваныча. Вот стыдоба!
Наталья Еремина (Черных ) Да ладно))) весело)) посмеялись, да и все